: : Таиланд : : Пхукет : : Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* (Ариана Бангтао) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2289120 : : Туры

Отзыв на отель Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* (Ариана Бангтао) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхала с детьми 13 и 9 лет В отели были три недели с 21.06 по 09.07. Очень нам понравилось. Номера большие, убираются хорошо, каждый день меняли постельное белье и полотенца, в ванной пополняют тюбики с шампунем и гелем, так же бесплатно ставят воду простую. В номере есть чайник и пакетики с чаем и кофем. У нас были только завтраки. Включают в себя как европейскую кухню (омлет, сосиски, бекон, яйца варёные и жаренные глазунь и т.д.), так и китайскую кухню (нам нравилась жаренная лапша), каждый день пекут оладья и вафли, фрукты, можно самим делать сэнгвидж. Пляж штормило, говорят для этого времени года так должно, но нам с детьми волны были только в радость. Народу в отеле не много, в основном китайцы, но их с утра увозили на экскурсию и привозили вечером. По понедельникам и четвергам приезжает местный рынок, мы ходили пешком, время не засеками, примерно мин. 20-25, но можно на туктуке, если сторговаться за 100 бат. Там покупали фрукты. За пределами отеля есть улочка с магазинами продуктовыми и вещами, есть магазин кожи, аптека, много обменников, ресторанчиков (нам больше всего понравилось кафе Irish вкусно и цены хорошие), даже есть ресторан с русской кухней называется Маруся, там хорошо с маленькими детьми. Хорошо было бы в отеле вечером программу для развлечения. Отель тихий, спокойный. Хотели ещё вернуться.

Расширенный поиск тура в Arinara Bangtao Beach Resort ex Dalar Resort 4* (Ариана Бангтао) Пхукет Таиланд>>>