: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2289104 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.07.2016.

Я вообще очень поздно начала путешествовать (у меня была катастрофическая боязнь самолётов) и это была первая моя поездка за границу Посещала отель с двумя подругами у всех из нас были дети. Октябрь 2007 года.
Отель расположен достаточно близко к аэропорту, что весьма удобно. Однако в 6 утра ежедневно взлетали самолеты.
Отель замечательный, сотрудники на ресепшене вежливые и аккуратные.
Номера по моим тогдашним меркам шикарные. На меня с ребёнком номер был более чем достаточен. Подруги проживали в номерах на первом этаже с выходом к бассейну (этобыло их личное пожелание) на балконе попотолку у них бегали ящерки, дети были в восторге.
Я с дочерью жила на втором этаже с видом на море, какие ключи дали там и жила. Ни каких особых требований у меня не было.
Ресторан отличный, еда на все вкусы. Есть и постная еда и кошерная и все что хочешь.
Уборка и смена полотенец Ежедневно, пляжные полотенца можно поменять у бассейна или по дороге на пляж.
До моря метров 300 по замечательной территории с искусственной речушкой. Поход до моря доставлял всем удовольствие.
Вход с моря с пантона. Море унылое - рыбок красивых у отеля нет. Ходили к концу бухты смотреть на рыбок.
Вечерами было прохладно и выползали всякие морские гады и мы купались в теплом бассейне.
Один бассейн очень интересный часть его на улице, часть в ресторане.ну очень понравилось.

Туры в Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх>>>