: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) : : Отзыв 2289071 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)

вылет 14 мая

Отзыв написал 13.07.2016.

Блин, забыла написать про детскую анимацию... дописываю, ну любят они только турецких детей!!!!!! Каждый день минидиско и каждый день одно и тоже!!!!!! Были кое какие конкурсы в которые они выбирают только ТУРЕЦКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!! моя дочка пол часа тянула руку и хотела станцевать, но не дождавшись мы сами ее забрали со сцены! Попкорн 2$ , порисовать цветным песком 3$.. это называется все УЛЬТРА ВКЛЮЧЕНО... Детская площадка тоже одно название, в каких то кустах..и жуткого вида! На праздник давали салют, так один залп опустился прям на детский мостик где сояли дети!!!!!!! И еще один главный момент упустила, ходили мои детки с папой на водные атракционы, т.е горки и в один прекрасный день наш папа нащупал на дне этого бассейна куда улетают взрослые и дети с горок что бы вы думали??? РАЗБИТЫЙ ОСТРЫЙ БОКАЛ!!!!!!! После этого горочки закрыли на 40 мин и мальчик из персонала, нырял обшаривал дно этого бассейна..

14.05.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж)>>>