: : Турция : : Белек : : Rixos Premium Belek 5* (Риксос Премиум Белек) Белек Турция : : Отзыв 2289030 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Belek 5* (Риксос Премиум Белек) Белек Турция

Отзыв написал 12.07.2016.

Заселение у нас было позднее Приехали в 22 часа. Сразу получили ключи и нас отвезли на машинке в пул виллу. Номер большой, просторный. Кондиционер работал отлично, хорошо охлаждал, не смотря на жару было очень комфортно. Попросили гладильную доску с утюгом, все принесли и до конца отдыха не уносили. Близко только к аквапарку, поэтому за отдых поставили рекорды по пройденным шагам, хотелось активности. Но по территории ездят шатлы, и можно легко обраться куда надо, людей развозили и на пляж, и в СПА.... Также очень удобно в каждом корпусе или внизу или возле номера висят белые зонтики-тросточки, можно брать и во время прогулки прятаться от палящего солнца. Мини бар пополнялся ежедневно. Питание очень понравилось. Все очень вкусное, разнообразное и в избытке. Сложно назвать чего не было... Есть и итальянский уголок (пиццы, пасты), и гриль уголок (разные виды мяса, овощи и т.д), и детский, и диетический, сырный, колбасный, рыбный, суши, фруктовый, со сластями... все, что душа желает - все есть и главное очень вкусно! Пляж широкий и чистый. Зонтиков хватало. пирсы, пантоны, удобный вход, Отдых получился отличный!

24.12.2017
Deluxe room garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Belek 5* (Риксос Премиум Белек) Белек Турция>>>