: : Греция : : Крит : : Rethymno Residence : : Отзыв 2288909 : : Туры

Отзыв на отель Rethymno Residence

вылет 18 августа

Отзыв написал 11.07.2016.

Всем доброго времени суток, только что прилетели с подругой и моим сыном 5 лет На Крите впервые. Отель в целом хороший, после ремонта, до этого говорят был мрак, сменили статус на 4*, как говорят на фоне других отелей, в которых мы высаживали туристов. Летели от Анекса, вылет Уральские авиалинии задержали на 1,30 ч. До отеля ехали 1,20 и в 11 были на месте. Ключи дали в 12. Поездка на 12 дней, 2 взр и 1 реб на all вышла со скидкой в 98000 плюс 5.700 виза на взрослых, мне дали на 3 года. номер стандарт маленький, что чемоданы поставить негде. Номер дали 407 на 2 этаже, предварительно я списывалась с отделом бронирования. Отель заполнен полностью, поэтому номер дали ещё нормальный, за исключением сломанной балконной двери и текущей раковины. Просила и номер заменить, ни в какую, на второй день сделали дверь, я все боялась, что залезут в номер, прочитав отзыв мужчины от 15 года. Номера стандарт очень маленькие, но плюс кондер работает даже при открытой балконной двери.Минусы в номерах нет полок, ни для полотенец, ни для принадлежностей, т.к. Одна раковина, которая на второй день снова потекла, видимо её заделали герметиком, подействовала на одну стирку и чистку зубов, продолжает течь, но стараемся ей не пользоваться, да и в номере проводим времени мало, Ясное дело там под замену, но Менять никто не будет ровным счётом и компенсировать доставленные неудобства, по этой причини снизила оценку отеля.
Еда вкусная, спасибо шеф повару, выходит, смотрит, проверяет,нет только меропродуктов, вчера дали креветки, но их тут же разобрали, потом только кальмары и немного больших мидий, попадаются дни типа рис с мидиями и крошечными креветками. мне все понравилось.замечаний нет, есть чем накормить ребёнка, НО СУПЫ совершенно не умеют готовить, арабы и то лучше))), все переселенное когда приедете, поймёте о чем я. Минус нет воды в бутылках, а я пью воду, боюсь как бы она не была из под Крана. Служба ресепшн работает хорошо!!!отмечу молодого человека в очках.
на территории Есть три бассейна вокруг которого лежаки, в первый день приехав, мы не смогли до 17 ч вечера найти ни одного лежака. Поэтому уже на второй день я встала в 7:30 утра и пошла занимать их, какого было моё удивление, половина была занята (речь идёт о бассейне около бара), причём поляками.Но, главное находиться на них, иначе персонал можно забрать,резервация лежаков запрещена.Этот бассейн как и говорилась раннее тут, не чистят вообще,вроде один раз прошлись и то после жалобы туристки, остальным по фиг, в нем плавают осы, мошки, мухи. Воды в бутылках нет, их наливают из шланга, пью и боюсь, что она из под крана!!! За это минус, уровень не четверки. Гид в отеле хороший, рассказывает про экскурсии, но дорого конечно с нашим курсом ничего дешевле 55 € нет, ребёнок в полцены. Отель заполнен полностью, в ресторане в последние дни много народу море через дорогу, проход через отель. Заход в него в специальной обуви, кто с собой не привёз можно купить за 6€ всего. Обидно что почти все дни были волны на море, с 4 го дня и до конца отдыха. Зонтики тоже по 6€. Само море тёплое. Волны появились на 4 день пребывания, три дня уже, надеюсь завтра будет норм, жара наступила. Проезд на автобусе до ретимно 1,30. Аренда машин также имеется можно договориться на 3 дня 80€ механика, мы брали у Яны через дорогу за 65€ на два дня тойота ярис, но бензин вышел в 55€. В любом случае экономия, побывали на пляже Элафониси это в 136 км ( как пляж Нисси бич в айя-Напе), городе Ханья, Ретимно, озеро Корнас,монастыре Аркадий, деревне Агриуполис, пещере Мередони, пляже Бали.шоу три раза в неделю, греческие танцы, танец живота, диско. Персонал в ресторане и баре очень доброжелателен, девушка на баре у бассейна молодец, нет табличек с именами, а то указала бы.
Мини-клуб есть, но работает с 10-13, по-русски женщина не говорит, да и русских детей там нет, поэтому Сын сходил всего три раза. Мини-диско также отсутствует, что минус, хотя много детей.В целом рекомендую поехать за эти деньги, просто сейчас цена уже на 40 тр дороже. Вернулась бы ещё? Да, конечно!!! Спасибо персоналу, очень дружелюбны и любезны, готовы помочь и прийти на помощь!
Рекомендую
Всем спасибо!! You