: : Греция : : Халкидики : : Simeon Hotel 3* Halkidiki : : Отзыв 2288906 : : Туры

Отзыв на отель Simeon Hotel 3* Halkidiki

вылет 16 июня

Отзыв написал 11.07.2016.

Добрый День Не так давно вернулись с мамой из летнего отпуска, и я бы хотела поделиться своими впечатлениями.
В отеле нас встретила представитель компании Александра и помогла с заселением. Отель представляет собой несколько небольших корпусов, которые соединены между собою. Наш номер Standart был расположен на втором этаже. Очень светлый, уютный и комфортный. В номере имеется всё необходимое для комфортного отдыха: две кровати, шкаф с множеством полочек, комод, телевизор, кондиционер, фен, холодильник. Санузел оборудован душевой кабиной и туалетом. В номере так же предусмотрена небольшая терраса, на которой были стулья и стол. Уборка номеров осуществлялась регулярно, полотенца, постельное белье меняли вовремя.
Питание по системе все включено. Изобилие блюд, как для отеля уровня 3- х звезд, впечатляет: мясо, рыба, овощи, различные гарниры, шашлык, салаты, нарезки, десерты, фрукты. Все всегда свежее, полезное и очень вкусное! Очереди за едой никогда нет. Обслуживающий персонал обходительный и добросовестный. Из напитков всегда есть в наличии чай, кофе, сладкая газированная и обычная вода.
Пляж от отеля находится в метрах 200 от главного входа. Есть лежаки, зонтики. Вход в море пологий, с небольшими камешками, но если пройти чуть дальше, дно приятное и песчаное. Эгейское море - просто сказка! Теплое, прозрачное, аж лазурное! Время от времени к берегу подплывают даже рыбки и приятно пощипывают ноги.
Природа поселка Метаморфоси (это место, где находится отель Simeon3*) незабываемая: множество сосен, цветущий растений, пальм, оливковых деревьев. Воздух свежайший! Если пройтись по главное улице, можно увидеть много сувенирных лавок, супермаркетов, овощных и фруктовых лавок. Есть также таверны, с традиционной греческой кухней. Мы ходили в таверну « Василис». Средний ужин обошелся нам в 20 евро. Заказывали кальмары, рыбу на гриле, греческий салат и по бокалу вина.
Не могу не сказать пару слов об активной части нашего отдыха. Мы забронировали морской круиз « К Святой горе Афон», буквально в часе езды от нас находится полуостров Афон (единственное в мире мужское монашеское государство). Организация экскурсии нам очень понравилась. Гиды рассказали о жизни и быте монахов, увидели порт Дафни, 8 монастырей, в том числе и русский им. Св. Пантелеймона, заехали даже в город Урануполи.
От нашего отдыха остались только приятные впечатления! Постараемся приехать в следующем году еще раз именно сюда.

Туры в Simeon Hotel 3* Halkidiki, вылет из г.Москва

16.06.2018