: : Греция : : Крит : : Eva Bay Hotel Crete : : Отзыв 2288893 : : Туры

Отзыв на отель Eva Bay Hotel Crete

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдых в этом отеле мне понравилсяОтель я выбирала по отзывам (в том числе и на TriAdvisor), поэтому за сравнительно небольшую сумму денег, я получила приблизительно то, что и ожидала - спокойный отдых в небольшом, уютном, скромном отеле на берегу моря. Были, конечно, и ньюансы. При заселении в номер отсутствовала питьевая бутелированная вода - как-то неожиданно в отеле 4* по системе all inc. В дальнейшем выяснилось, что раздачу питьевой воды в бутылках здесь не практикуют. Питьевая вода на разлив есть в ресторане, барах, а также в кулерах, расположенных на территории отеля. Пришлось идти в ближайший маркет, покупать воду в бутылках и в дальнейшем наполнять эти бутылки из кулеров (это лучше, чем бегать ночью по отелю к кулеру, если захотелось попить!).По приезду советую сразу же купить и специальную плавательную обувь - это существенно облегчит вход в море.Пара такой обуви в ближайших к отелю маркетах стоит 7-10 евро. И фумигатор с собой в дорогу прихватите или купите по приезду. Комаров в июне-июле было очень много и нас в превую же ночь зверски искусали.Фумигатор решил эту проблему.
Нареканий к персоналу отеля нет. Работают четко, слажено, к клиентам относятся очень доброжелательно. Для общения с персоналом желетально хотя бы немного знать английский. Русскоязычного персонала не наблюдала, но в пляжном баре работает Валя, которая прилично знает русский, остальные потихоньку учат русский и пытаются на нем общаться. Получается очень трогательно,иногда даже забавно.
Про питание,напитки, уборку номеров и про развлечения на территории отеля писать не буду, т.к. здесь про это уже много написано. Почти все - правда.

Туры в Eva Bay Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Eva Bay Hotel Crete>>>