: : Греция : : Крит : : Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция : : Отзыв 2288870 : : Туры

Отзыв на отель Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция

Отзыв написал 12.07.2016.

Отличный отель для семейного отдыха Территория не большая,но очень ухоженная.Не знаю когда персонал отеля успевал все убирать,но ни разу не видели людей с мётлами и ведрами)Отличный бассейн,с отличной очисткой,давно не видела такой чистой воды без хлора. Лежаки как на море так и возле бассейна в достатке,всегда найдёте место как на пляже так и у бассейна. Ассортимент ресторана всегда радовал)каждый день рыба нескольких видов,мясо в ассортименте)овощи и фрукты,сладкий стол как и во всей Турции на самом высшем уровне. Номера убирали на 5+ На рецепшине очень милые и приветливые администраторы,все решалось с первого раза и с улыбкой) Нам этот отель предложили по горящей 250$ с человека,никогда не ездили по такой цене,подумали,что главное море и воздух....)в реальности остались очень довольны! Если когда нибудь встанет вопрос ехать или нет в этот отель мы ни на секунду не задумаемся! Очень рекомендую!

Расширенный поиск тура в Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция>>>