: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ Djerba : : Отзыв 2288856 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ Djerba

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали семьей с ребенком 5-6 лет Сразу напишу, что День рождения праздновали в отеле. официант в ресторане, персонал, горничная - все старались устроить праздник. Разместили не сразу. Но это бывает в любом отеле и в любой стране пребывания. Ждали и иностранцы. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14-00. Тур оплачен у туристов с 14-00, поэтому возмущаться нечего. Работники отеля заинтересованы заселить вас быстрее, они стараются! Нас заселили в 12-00, хотя в отель мы приехали в 6 утра. Тех, кто вдвоем размещают быстрее, чем тех, кто втроем. Номеров на двоих больше, чем на троих. Двое отдыхающих дали денег, их заселили быстро. Только они просмотрели 3 номера - их все не устраивало. В итоге они весь отдых говорили о том, как плохо у них убирают. Были даже беседы с менеджером насчет уборки. Ничего не помогало. А у нас убирали очень хорошо. Конечно некрасиво со стороны отеля не одевать браслеты сразу. не объедим мы за завтраком ресторан. хотя в наглую зайти и позавтракать возможно. Мы дождались открытия бара в 10-00 часов. Там чай, кофе, круасаны.. А вообще сразу переоделись и в 6-30 были с ребенком уже в бассейне. А в остальном мы отдыхом остались очень довольны! Море прекрасное! Из 12 дней все было чисто ( без водорослей) дней 8. Потом - ВОДОРОСЛИ!!! Но мы просто терпели 3-4 метра этой травы в воде, дальше море - кристальное. Водоросли на пляже - смотреть не так красиво, как на чистый песок. Но это же не мусор от человека, это - природа. Да, здесь так, море с водорослями. Мы просто проходили дальше и плюхались в чистой воде. Все так делали. Аниматоры молодцы. Интересно и разнообразно работали! Жаль только, что вечерние шоу не того уровня, к которому привыкли наши туристы. Хотя пару раз мы были и на этих программах. В ресторане ВСЕГДА сразу находили свободный стол. Если нужно, то останавливали официанта и нам сразу приносили воду и сервировали. Очередей особо не было. Если только за едой на гриле. И то не всегда. Теперь несколько негатива. "Минусом" бросилось в глаза - несколько моментов: !. При заселении не было салфеток под стаканчиками в ванной. И бумажной полоски о санобработке на унитазе.Это не допустимо! Не гигиенично. 2. Плохо моются общественные туалеты. И на пляже, и у бассейна, и в отеле. Очень не опрятно. 3. Очень не удобное время работы обмена пляжных полотенец. Не каждый день и по 1-2 часа. Но мы приехали не брюзжать о негативе, а отдыхать на позитивной волне, поэтому прекрасно и беззаботно отдохнули

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ Djerba>>>