: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) : : Отзыв 2288801 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в далеком 2014 году Очень понравилось. По отношению к пляжу-500метров, на скидку. Минус-что дорогу переходить надо, а левосторонне движение сводило с ума,надо быть предельно осторожным. Море идеальное, ничего не скажешь. Питание вкусное, анимация неплохая. По вечерам для детей танцы, утром аквааэробика. Номера: мы жили в яблочном корпусе на первом этаже, это было просто шикарно. Я вообще была против первого этажа, но именно в данном ,конкретном отеле -это плюс. Выходишь на газончик , можно шезлонг себе прекратить -просто рай. Но конечно если вы будете на первом этаже возле бассейна или входа (самые крайние номера),а если ещё возле анимации-то сойдёте с ума. Так же ходит автобус в город, можно взять и такси-без проблем. Недалеко развлекательный парк,центры,магазинчики,можно и пешком дойти. От отеля так же недалеко продуктовый магазин, если , что-то надо- бегали туда. Про вай-фай, ничего не скажу , тогда его не было, возможно сейчас что-то поменялось. Территория хорошая,зелёная, есть теннисный корт.

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)>>>