: : Чехия : : Прага : : Ри 3* Прага : : Отзыв 2288797 : : Туры

Отзыв на отель Ри 3* Прага

Отзыв написал 11.07.2016.

Останавливались в отеле в октябре 2015 Выбирали вариант для размещения 2 человек для "переночевать". Номер из 2 комнат, чистый (убирали каждый день), кровати удобные, сантехника рабочая и не течет. Завтраки не сильно разнообразные, но сытные, шведский стол. Персонал хороший, правда не говорит по-русски, но мы друг друга легко понимали. А вот среди гостей русскоговорящих много, в основном украинцы.
В шаговой доступности гипермаркет и трамвайная остановка. До центра минут 20-25 максимум, трамваи ходят часто. Сам отель находится в тихом, "спальном" районе, за неделю не встретили ни одного пьяного или буйного.
Из минусов - в номере нет чайника и утюга, но как я поняла их можно попросить на ресепшене за доп.плату. И дети. Куча русскоговорящих детей разных возрастов, практически без присмотра взрослых - но это нам так повезло, они на какие-то соревнования приехали))
Вывод - отличный отель для бюджетного размещения для людей без закидонов и особых претензий.

Туры в Ри 3* Прага, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ри 3* Прага>>>