: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2288791 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 12.07.2016.

Пережив перелет и не близкую дорогу в отель нас заселили в полуподвальное сырое помещение в главном корпусе За 25 у.е. нас переселили на 5 этаж в нормальный номер с видом на море. как только мы попали на пляж были удивлены количеством гниющих водорослей которые источали страшное зловонье. Да и для того что бы зайти в воду нужно было преодолеть полосу препятствий из грязи. у НАС УКРАЛИ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ СЕЙФА!!!!!!! Вам говорят не прячьте деньги в чемодан под замок сейф же бесплатный. Но от вашего чемодана ключ только у вас, а от сейфа у любого парня с ресепшена. Полицию вызывать нет смысла в схватке гость и отель побеждает отель. В одно время с нами у женчины украли 100 у.е. а у людей разбили бунгало и выставили им счет 4000 у.е. Отель не плохой, но персонал конченые уроды (работники ресепшен, гиды пегаса) И только анимация радует.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>