: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) : : Отзыв 2288781 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)

вылет 20 мая

Отзыв написал 12.07.2016.

Здравствуйте всем Отдыхала в отеле со взрослой дочерью с 29 июня по 8 июля ПЕРЕЛЁТ ( хотя к отелю это не относится) Перелёт туда и обратно нормальный авиакомпанией РОЯЛ ФЛАЙ туда БОИНГ 757,обратно 767.самолет чистый,питание хорошее,Стюарты вежливые.маленькая заметка по питанию-читая некоторые отзывы нахожу,что люди недовольны питанием на борту самолета,мол дали бутерброды и салатик,что это такое!!!возмущаются.так вот-если вы летите утром,то вам дают завтрак,то бишь бутерброды или блинчики,если днём и вечером,то горячее второе блюдо.нам давали туда и обратно завтраки,салаты и очень вкусные горячие слоеные пирожки,туда -с абрикосом и яблоком,обратно с картошкой и капустой ЗАСЕЛЕНИЕ Мы заранее оплачивали номер с видом на море,его и получили номер 3520,третий корпус,пятый этаж.на ресепшене при регистрации была девушка и мужчина(имени не запомнила) Мы всегда везём с собой на отдых за границу сувениры,девушке подарили конфеты ,,МИШКА НА СЕВЕРЕ,, и брелок с матрешкой,мужчине зажигалку и ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД. Ну и по 5 долларов в паспорт ,так как хотели заселиться покомфортнее Они были очень рады,Я это пишу вот для чего.многие скажут-я значит и так путёвки оплачиваю,деньги ни у кого не лишние,так я ещё что должен на сувениры и чаевые тратится?тут уж это ваш личный выбор.но вот с нами заселялось человек 10. Рядом сидела в лобби в ожидании семья,муж,жена и двое детей подростков.все какие то сердитые,это и понятно,ночной перелёт,все устали.так вот-всем велели сложить вещи в углу,носильщик потом отнесёт,всех отправили на завтрак,после завтрака стали раздавать ключи,девушка с рецепшена даёт наши ключи носильщику и говорит-сначала заселишь этих леди.ну тут тот мужчина с семьёй возмущаться стал-типа Я РАНЬШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ,моя семья сидеть что ли должна?ну конечно носильщик взял наши вещи и понёс Я это к тому-ты же взрослый мужик,с семьёй приехал,неужели жалко пару долларов потратить на удобства своих близких Номер шикарный,вернее он стандартный,но вид!!!!панорама с балкона,слева город с его жизнью и ночной иллюминацией,середина и справа МОРЕ МОРЕ МОРЕ Супер!кстати считался у нас 5-Ый этаж,а по факту 7-ой Сейфом на ресепшене не пользовались,у нас был чемодан с кодовым замком,но под конец отдыха оставляли и телефоны и планшетку в номере,ничего не пропало УБОРКА НОМЕРАХ Лебедей нам не крутили.,но нам особо это и не надо было.зато в первый же день(ну конечно благодаря опять же сувенирам и чаевым горничной и менеджеру по уборке) мы получили ещё 4 дополнительных подушки,така как предусмотрено по одной на человека,а они небольшие,у нас на двоих было 6 подушек и каждый день нам ставили 6 бутылок воды Номер убирался каждый день,белье меняли через день,наволочки каждый день,полотенца каждый день,балкон мылся каждый день,мы очень любили на нем отдыхать Комаров и мух не было наверное благодаря высокому этажу ПИТАНИЕ Я сама профессиональный повар.Поэтому всякие хитрости поварские типа порезать мелко оставшуюся курятину в салат,освежить майонезом оставшиеся овощи я сразу замечаю.Ну так и чтож из того.все было свежее,ничего сгоревшего,испорченного не было.Не пойму ту даму,которая испытала ШОК ОТ ПИТАНИЯ(отзыв ЧТО ЭТО БЫЛО ШОК?),они якобы ничего не могли есть в отеле и как она пишет ходили покупать курицу и сок где то в городе и тем и питались.Чушь абсолютная.достойное питание в отеле!на завтрак всегда одно и то же.но не думаю,что дома вы все сразу на завтрак едите и пончики и блинчики,и омлеты и йогурты,глазунью,нарезку колбасную,сыры,творог и брынзу,круассаны.наверняка парой бутербродов обходитесь и галопом на работу Очень много овощей в различных вариациях,сырые,тушеные,вареные Теперь о мясе-много курятины и индейки -жаренная,отварная,тушёная Говядины как таковой и не было,и вот минус как раз я поставила за обман-пишут САТЕ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ШАМПИНЬОНАМИ, а это на самом деле печенка,говяжья,но печенка!так же гуляш из говядины,а это гуляш из говяжьей ПЕЧЕНКИ!!!!!!пару раз были фрикадельки из говядины,баранина.очень вкусные (почему то пишут антрекоты из индейки) а по факту КОТЛЕТЫ ПО КИЕВСКИЙ ИЗ ИНДЕЙКИ внутри с расплавленным сыром.очень вкусно! Очень порадовало,что постоянно кроме салатов была на закуску рыба,я думала-шпроты крупные,а по вкусу сайра Ни в одной КАК ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ОЧЕРЕДИ В СТОЛОВОЙ мы больше 3-х минут не стояли На ужин и обед официанты за доллар ходили на кухню и приносили нам то,что мы просили В баре ЛОББИ опять же за чаевые делали великолепные коктейли-махито,ПИНО-КОЛАДУ Дочь как то попросила ЛОНГ-АЙЛЕНД,что вызвало у них некоторую растерянность,но общими усилиями нам это сделали и довольно неплохо ПЛЯЖ занимать места по зонтиками дочь ходила аж в 5 утра,причём половина пляжа в это время уже было занято.два раза нам за доллар места занимал БИЧ БОЙ,но потом мы его не смогли найти,остальные сотрудники подходили к 9-ти утра Как людям удавалось раньше 5-ти утра занимать места мы так и не поняли,если только с вечера ТАЛАССО Процедуры не брали,ходили только в гидромассажный бассейн,слов нет,это супер,платно,но ты можешь идти хоть на целый день,туда же входит комната релакса с чаем ЭКСКУРСИИ Не брали и никуда не ездили,я дама полная и в возрасте Очень жарко! На вопросы ,если я в курсе ,отвечу!желаю всем хорошего отдыха и самое главное если вы ждёте ПОЗИТИВА,вы его и получите,а если вы ,,с лупой едете разглядывать не достатки,, то негатив и получите Желаю всем здоровья и счастья!

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф)>>>