: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр : : Отзыв 2288760 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 12.07.2016.

Отель прекрасный Такой трёшке я бы повесил золотую медаль. Никаких тараканов, клопов и прочих насекомых в номерах и в ресторане. Уборка через два дня, но добротная. Полотенца меняют. Мыло и туалетную бумагу подкладывают регулярно. Проблем с этим нет. Правда вот не было шампуней и геля для душа. Но для отеля три звезды - это нормально. Кровати хорошие. Никаких пружинных матрасов. Мебель старая, но не изношенная и не пошарпанная, и не юзанная. Одним словом - не ХАЙТЭК. Простая обычная мебель. Телевизор - ламповый - Грюндик. Я его не смотрел. Некогда было. Питание - шикарное. Нет, конечно, изобилия арбузов и дыней в карвингом как в Турции и Египте, но завтраки которые были у нас - были очень хорошими. Разнообразия изо дня в день нет, но выбор большой. И вареное, и жаренное, и колбасы, и сыры, и йогурты. Может быть это стандартный набор, но вкусно и свежо. Это не континентальный завтрак. А именно шведский стол. Единственный минус - в Пафосе мало плажей, а по близости от этого отеля вообще не помню. Ьрал машину и ездил на КОРАЛ БЭЙ. По ночам в этом отеле тихо и спокойно. Хотя центр Пафоса гудел.

22.08.2018
Студио
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр>>>