: : Испания : : Коста Дорада : : 4R Regina Gran Hotel 4* (Реджина Гран Салоу) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2288710 : : Туры

Отзыв на отель 4R Regina Gran Hotel 4* (Реджина Гран Салоу) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 12.07.2016.

Хороший отель, но есть не большие недочеты Постараюсь по порядку 1. Заселение. Заселили нас сразу же по приезду. На ресепшене персонал разговаривает на русском, кто-то лучше, кто-то хуже. Персонал приветливый, всегда старались помочь. Посетители отеля по большей части европейцы, но к русскоговорящим отношение в отеле такое же , как и к другим. При заселении выдали пароли на бесплатный вай-фай. Интернет тянул на всей территории отеля, но лучше всего скорость была на ресепшене. Халявный интернет немного медленный, но общаться с родиной по нему можно.Кому не хватало скорости, мог за 5 евро взять премиум вай-фай, но мы не пользовались таковым, по этому не можем судить о нем. 2. Номер. Наш номер был "с видом на море")) Вернее если выйти на балкон, то прямо был бассейн, повернув голову на право - был вид на море , повернув голову налево открывался вид на аттракционы Порт Авентуры, но нормальному обзору мешали другие отели. В номере стандратный набор: кровать, диван, столы стулья, кондер, телевизор, фен и сейф и холодильник за отдельную плату. 3. Уборка. Уборка заключалась в заправке кроватей и выноса мусора. Песок на полу оставался после прихода горничной, да и черные длинные волосы в ванной напрягали. 4. Питание. У нас были завтрак+ужин. Шведский стол . Ужины были хорошие, каждый день новые блюда и тематические вечера. Рыба, курица, индейка, говядина, свинина, баранина, лангустины, креветки, крабы и другие морепродукты, выпечка, сладости, мороженое, йогурты и т.д. в общем питание было хорошим и разнообразным на 5. Но вот завтраки подкачали. Еды хватало, но разнообразия не было каждый день одно и тоже меню ( с не большими изменениями). Но повторюсь еды хватало и голодными не уходили. 5. Территория отеля. Есть не большой бассейн с водопадом, но место возле него мало. Есть несколько баров, игровая комната, небольшой магазинчик, тренажерный зал, крытый бассейн, камера хранения и комната отдыха с душем и туалетом, для тех кого еще не заселили или наоборот выселили, но надо где-то время скоротать до отъезда. 6. Персонал. Персонал приветливый, разговаривает на нескольких языках, есть русские. Повара очень стараются, готовят пищу, если происходит задержка, просят прощения и делают все, чтоб угодить посетителю. 7. Отдых в не территории отеля. Море метрах 600 от отеля. Пляж песчаный, вход в море пологий без обрывов( не глубоко), море чистейшее. На пляжах Салоу бесплатный вай-фай ( но какой то лимитированный, принцип лимита мы так и не поняли), но скорость лучше чем в отеле. Везде есть туалеты, душевые, игровые площадки и бары. Вечером можно посмотреть шоу фонтанов , которые проходят каждый день. Можно было заказать у местных турфирм(Бус ПЛАНА) поездки в Барселону , Валенсию и тд. В фирмах работают и русские, которые вам все доходчиво объяснят. Экскурсии от местных гидов дешевле чем от наших тур-фирм, с которыми мы приехали. Автобусы комфортабельные, только гиды слабенькие. Брали тур в Барселону на стадион Камп Ноу, у нас в автобусе были англичане, так гид сначала говорил по английски, только потом начинал рассказывать по-русски. На самом стадионе мы ходили без гида(им запрещено проводить экскурсии, чтоб не создавать очереди) после стадиона нас вывезли в город где дали 2 часа свободного времени, работа гида на этом закончилась, хотя от места стоянки находилось много достопримечательностей, на которые гид мог бы направить. Кто поедет в Барселону, рот не разевайте очень много людей, могут и кошелек подрезать. А в целом город хорош.

01.09.2018
Standard with balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в 4R Regina Gran Hotel 4* (Реджина Гран Салоу) Коста Дорада Испания>>>