: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa : : Отзыв 2288706 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa

Отзыв написал 12.07.2016.

Это был наш медовый месяц ❤ Прилетели утром к Коломбо и нас сразу определили в автобус. Ехать до отеля 4 часа, ну тк мы в такой местности впервые, ехали всю дорогу рассматривая все вокруг, дорога оказалась не утомительной (что не могу сказать про обратный путь). И тут мы добрались до отеля, нас встретили с прохладными напитками и влажными полотенцами. Заселили в течении 20 мин, хотя это было раньше чем время заселения. Номер нам достался на 4 этаже, считаю это лучшим из возможных, тк вид незабываемый. Номером мы остались очень довольны! Питание у нас было завтрак+ужин (не на минуту не пожалели): еда вся вкусная, особенно субботний ужин - креветки, лобстеров, всяческие морепродукты на гриле, короче кайф. Правда спиртное в отеле дорого, плюс к цене ещё добавляют налог и обслуживание! Ну через дорогу от отеля был ларёк где мы покупали пиво и местный красный ром! В 200 метрах супермаркет! Пляж супер, с одной стороны открытый океан, с другой залив! Все время тусят океанические черепахи, которые можно сказать ручные! Единственное мне не хватало музыки у бассейна, ну по видимому там так не принято! В общем остались всем довольны! И кстати пообедать можно во многих кафе (рекомендую пицца кафе, 100 метров от отеля, все вкусно, цены не дорогие, ели там не раз, проблем с желудком небыло, порции огромные).

Туры в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa, вылет из г.Москва

13.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa>>>