: : Кипр : : Пафос : : Пафос St George Gardens & Suites 4* : : Отзыв 2288695 : : Туры

Отзыв на отель Пафос St George Gardens & Suites 4*

вылет 22 августа

Отзыв написал 10.07.2016.

Бронировали отель самостоятельно на букинге Там он значился, как отель 4*. За 10 дней до заезда отель заблокировал на карточке сумму бронирования (имейте в виду, т.к.бывает неприятно, когда рассчитываешь на свою сумму остатка на карте, а ее внезапно там не оказывается). По своей сути, это оказался не совсем отель, а просто здание с аппартаментами, в котором есть ресторан, бар и бассейн. Территории у него практически нет (только небольшой газон от здания отеля до дорожки, идущей вдоль моря, на котором стоят лежаки и зонтики), пляжа тоже нет. Он есть только у соседнего, одноименного отеля. Там стоят несколько лежаков и надпись, что на них можно лежать гостям всего комплекса (и этих сьютов тоже). Пляж грязноват (на фото видно: окурки, бумажки и пакетики, шелуха и очистки).
При заезде, на стойке регистрации нам выдали ключи, и только показали направление в какую сторону идти, но даже не объяснили подробнее, что не все так просто. Пришлось поблуждать с чемоданами по этим бетонным лабиринтам. Странная, очень неудобная архитектура у отеля, состоящая из переходов и лестниц. Например, на 4-й этаж корпуса D нет лифта и нет перехода из других корпусов: от входа в отель/ресепшна/лобби (которые тоже на 4-м этаже) надо, оказывается, на лифте спуститься на 3 этаж, перейти по переходу в корпус D, и подняться по уличной лестнице (по жаре) на свои этажи. С тяжелыми чемоданами или детскими колясками это ужасно. Ни носильщиков, ни сопровождающего до номера (показать дорогу до номера и сам номер) отель даже не предлагает.
Номер нормальный. Просторно, все необходимое есть. Расстроил очень неработающий кондиционер: при включении работает буквально 3-5минут и отключается, после чего мигает красный индикатор и 10-15 минут кондиционер не реагирует ни на что. Духота в номере, невозможно было спать. Пытались и другие настройки устанавливать, и отключать, а потом включать, результата не было - 3 минуты работы и отключается. Вставать каждые 20 минут ночью, чтобы его включать опять, было нереально.
В номере вроде чисто, однако белье постельное старое и замызганное (с пятнами и даже дырками. фото прил.).
Отель заточен только на All Inclusive, хотя на букинге можно было выбрать любой вариант. Нам "все включено" было на надо, забронировали HB, но на ужине оказалось, что персонал ресторана вообще не представляет, что в таком случае надо делать. Официантов у них нет (только уборщики со столов), меню напитков тоже нет. В итоге концепция (если у вас не ALL Inc.), когда тебе должны принести меню с напитками (или хотя бы спросить о вашем выборе), принести напитки, а потом чек/счет за них, здесь не работает. После долгих выяснений что с нами делать, нам сказали, что мы можем, как все, просто взять стаканы и налить себе сами в автоматах напитки. Мы так и сделали, а потом в счете при выезде обнаружили, что за эти 2 напитка нам посчитали 7 евро. Может, конечно, они столько и стоят, но обычно о цене должны предупреждать клиента (или хотя бы ознакомить его с прайсом, чтобы у клиента был выбор).

Туры в Пафос St George Gardens & Suites 4*, вылет из г.Москва

22.08.2018