: : Кипр : : Пафос : : Пафос Basilica Holiday Resort : : Отзыв 2288692 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Basilica Holiday Resort

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдыхали всей семьёй- двое взрослых и трое детей 3, 10, 13 лет Все остались очень довольны. Жили в большом трехкомнатном номере с видом на бассейн. В номере есть своя кухня с посудой-при желании можно готовить. Но нам не пришлось, тк кормили чрезвычайно сытно и вкусно. Большое разнообразие блюд на любой вкус. Блюда все свежие. Многие так и не пришлось попробовать, тк пока съешь любимые блюда, на остальное место уже не остаётся. Много разнообразных десертов. Тоже кое-что не удалось попробовать по той же причине. Можно брать вино, коктейли, детям мороженое, соки, безалкогольные коктейли, фанты-колы --- все без ограничения. За ужином каждый день играет саксофонист, два раза в неделю шоу-программа- латинские танцы в исполнении 4 девушек, и танец мужчины с горой стаканов на голове.
В номере убирали часто. Чуть ли не через два дня- меняется белье и полотенца. Не успевали запачкать. Полотенца так и оставались нетронутыми.
Персонал очень приветливый. Такое ощущение, будто изо всех сил стараются сделать наш отдых наилучшим.
В день отъезда наш рейс перенесли на утро, и отель бесплатно предоставил номер "пережить вечер и ночь", да ещё и накормили ужином в этот день. Номер, кстати, был в корпусе Артемис- крутой, с евроремонтом.
Расположение отеля очень удачное-рядом порт, набережная- мы каждый вечер гуляли по ней. В самом порту можно найти морское путешествие на любой вкус- от часа до нескольких дней.
Рядом автобусная остановка. На 615 автобусе можно доехать до песчаного пляжа Coral Bay. Стоимость проезда 1.5 евро на взрослого и 0.75 на ребёнка до 6 лет.
Прямо напротив отеля местный "Ашан", где есть все что может понадобиться и не только- называется Папантонио. 50% персонала там говорит по-русски.
Также рядом с отелем есть большой магазин Debenhams-одежда и Аксессуары мужские, женские и детские. Лавочки со всякой ерундой и сувенирами тоже все рядом вдоль набережной.
Единственный минус-до песчаного пляжа надо ехать, но мы об этом знали, поэтому для нас отдых более чем состоялся. Все было просто отлично!

Туры в Пафос Basilica Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пафос Basilica Holiday Resort>>>