: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2288680 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 12.07.2016.

Добрый день Хочу добавить свой отзыв об данном отеле.Отдыхали там с 26.06 по 08.07. Расскажу все по порядку.Прилетели нормально,только почему то в самолете не кормили,ну то ладно.Встретил нас гид Анекс Тура,погрузили и повезли.Ехать минут 20-30.Привезли нас в отель где то в 9 часов утра.Конечно наш гид нам пообещал,что заселят нас до 11 часов,но конечно никто не заселял,типа с 14.00.Но 20 у.е. сыграли свою роль и сразу же заселили.Заселили нас в 21 корпус.Месторасположение корпуса хорошее.Рядом через корпус бассейн,столовая и рецепшн.Сам номер конечно маленький,но уютный.Убирают так себе,главное что бы считалось,но полотенца меняют.Вода в холодильника всегда была,бесплатно и напитки тоже. Кстати вай-фай в номере ловил прекрасно,лучше чем на рецепшене. Ресторан и питание нормально.Единственное Арабы конечно немного доставали,но это в порядке вещей кто не первый раз в Египте.Кстати,по дороге нам гид сказал,что посещение ресторанов по Аля Карт бесплатно только по одному разу,а их там семь,а менеджер отеля озвучила ,что можно уже посещать хоть каждый раз.Ну бассейн пропускаем,перехожу к морю.Пляж конечно не плохой,песчаный,глубина ,если чуть пройти в воду несколько метров,там же есть и кораллы, ну и всякие рыбки как и положено.Есть и скаты и мурены.Ну короче пляж и море неплохой.Конечно расстроили лежаки и матрасы.очень печальные.Так все норм. Очень большой минус это запах по территории отеля от поливов травы.Несколько раз ругался,но помогало буквально на день.А в последний день вообще труба прорвала под окнами-было ужасно. Хочу отметить работу аниматоров. Ребята молодцы,не надоедали,всегда подходили поговорить.Ну в общем молодцы.Поеду ли я еще раз в этот отель??????Возможно ,но если эта вонь не пропадет-то конечно не приеду.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>