: : Кипр : : Пафос : : Pafiana Heights Luxury Resort & Spa 4* (Пафиана Хейтс Отель) : : Отзыв 2288671 : : Туры

Отзыв на отель Pafiana Heights Luxury Resort & Spa 4* (Пафиана Хейтс Отель)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 12.07.2016.

МЫ жили в номере 111 это номер рассчитанный на 6 человек 2 спальни в одной душевая кабина и туалет и во второй спальне ванная с туалетом,в спальнях телевизоров нет, гостинная студия с оборудованной кухней , обеденный стол ,телевизор диван и кресла и зона приготовления пищи ,есть холодильник,электроплита с духовкой (но нет никакой посуды для приготовления ни кастрюли ни сковородки не противня ) есть посудомойка и микроволновка , чайник . Есть необходимый набор посуды тарелки вилки ложки пару кружек,все недомытое:( Номер плохо убранный это основная претензия к отелю. Постельное белье в пятнах , везде волосы,раковины и ванная явно не мытая Заехали в отель в субботу в номере не оказалось полотенец,с таким столкнулись впервые,на ресепшене нам сказали что горничная забыла положить она уже ушла а ключи от комнаты где храниться белье у нее поэтому полотенца будут только в понедельник !!!!!!!В ПОНЕДЕЛЬНИК !!! Видимо нам предлагалось сохнуть после душа естественным путем, на утро нам все таки дали пляжные полотенца,уже и этому были рады Территория отеля небольшая , ухоженная и красивая. Два бассейна,но вода в них очень теплая не освежает а так все хорошо. Отель очень уж тихий и спокойный, даже старики там скучали вечером вообще если у вас нет машины и вы остаетесь в отеле , то единственное развлечение это смотреть телевизор. Пару раз нам делали замечание за музыку которую мы включали не громко на телефоне :(, за то что купались в бассейне после 7 вечера,и за то что у бассейна открыли свою бутылку вина ,у них в отеле этого делать нельзя. Сложилось впечатление что мы приехали в детский лагерь строгого режима. Отель как многие писали находится на горе, очень красивая панорама на город,мы это знали и поэтому заранее забронировали машину которая нас ждала на парковке отеля, без машины до моря не добраться ну теоретически возможно ,но подняться на гору это самоубийство... такси стоит до пляжа 10 евро Аренда машины от 25 до 35 евро в сутки бензин там конечно дорогой но если брать малолитражку то выйдет не дорого, можно объездить все достопримечательности самим и сэкономить на экскурсиях , посмотреть все пляжи а их в пафосе огромное количество и каждый очаровательный по своему. ПРО ЕДУ . Выбор еды очень скудный но все съедобное, на ужин обычно было два вида горячего мясного,картошка фри иногда рис ,помидоры огурцы и два вида салотов. Из напитков стоят графины с водой можно брать и наливать , в последний день увидели что воду в графины наливают из крана и бросают пару кусочков льда(возможно у них в кране стоит система отчистки воды) из фруктов были только арбузы очень сладкие,десерт типа желе был один раз. последний наш ужин был очень вкусным ,оказалось что вышел новый повар. ИТОГ я бы посоветовала этот отель для активных туристов тех кто берет машину в аренду, и не сидит в отеле, неплохой бюджетный вариант очень рекомендую ресторан океан , таких вкусных морепродуктов мы нигде еще не ели,днем можно свободно туда попасть а вот на вечер лучше бронировать столик , цены там не дорогие средний чек на человека без спиртного 12-15 евро

10.09.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Pafiana Heights Luxury Resort & Spa 4* (Пафиана Хейтс Отель)>>>