: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2288670 : : Туры

Отзыв на отель Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в сентябре 2015 года с женой У нас был медовый месяц, мы пришли в турагенство и хотели взять 5*, но нам так разрекомендовали Delta Sharm и его 16 бассейнов, что мы согласились. И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! За границей второй раз, первый раз были в Турции и нам тоже очень понравилось. Когда нас привезли на автобусе к ресепшену нас встретили гиды, хорошо говорящие на русском. Там вообще весь персонал, хоть не много, но говорит на русском. Заселились быстро, номер с двухспальной кроватью, телевизором, кухней, холодильником в двухэтажном домике. Очень чисто, уборка каждый день, полотенца и банные принадлежности (мыло,шампунь итд) каждое утро новое. Территория отеля огромная как половина нашего города в Челябинской области. На территории очень много красивых мест и в город не нужно выходить: фонтаны, рестораны, кафе, пальмы и цветы, магазины и пиццерии, кальянные и главное бассейны (особенно с баром). Каждый день мы ходили в новые и не могли определиться, какой нам больше понравился)) Аниматоры работали каждый день, была йога, аквааэробика, волейбол и каждый вечер развлекательная программа. Много внимания они уделяли детям, так что это большой + Море шикарное...кораллы, рыбы просто супер! Пляж чистый, ехать на автобусе (которые ходят прям от отеля до пляжа через каждые пол часа) шезлонги, зонтики и полотенца – все бесплатно + бар на пляже! Экскурсии мы брали у местного (на территории отеля) парня, брали дайвинг (всем советуем) нам в подарок дали экскурсию на поющие фонтаны. Каждый вечер ездили в Наама Бэй, там гуляли и шопились. Питание исключительно на 10+ Завтрак, обед и ужин в главном ресторане, а второй завтрак и полдник в ресторане у большого бассейна. Каждый день мясо, курица, рыба, фрукты, и куча сладостей. В баре вкусные коктейли и пиво Отдых нам очень понравился, всем советуем!!!

Расширенный поиск тура в Delta Sharm Resort 4* (Дельта Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>