: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия : : Отзыв 2288660 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в прошлом году большой компанией с маленьким ребенком Занимали два номера. Обслуживание замечательное. Персонал добросовестно работает, старается всем угодить. Чистота везде! Номера просторные, с удобным управлением светом, телевизором и пультами вызова персонала. Нам очень понравилась кухня! Хотя был один неприятный момент: ребенок отравился ягодами. Этот инцидент подпортил впечатление об отдыхе. Территория ухоженная. Есть где погулять и посидеть вечерами. Wi-fi хорошо работает на всей территории и в номерах. Бассейны всегда чистые. Очень удобные шезлонги у бассейнов. Что касается пляжа... Тут двойственное впечатление. На пляж приходится спускаться с детской коляской по дорожкам с крутым уклоном, далее через туннель под железной дорогой. Представьте себе обратную дорогу! На пляже выдаются полотенца. В верхней части пляжа песок и зонтики с шезлонгами. Их много, поэтому всегда хватало места. Но сам вход в море каменистый и неудобный. Вернулась бы я сюда? Да, если бы не так дорого было.

Расширенный поиск тура в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия>>>