: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Anantara Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm : : Отзыв 2288653 : : Туры

Отзыв на отель Anantara Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm

от 199632 р./чел

Отзыв написал 08.07.2016.

Заселились в эту гостиницу уже во второй раз Скажу сразу , никакой системы премирования гостя здесь нет , ну либо я не имею информации . То есть от того , что я снова вернулась в Отель , дополнительных бонусов я за это не получу .

Прилетела я с тремя детьми . Один из них новорождённый. Выбрали 1 bedroom apartment . Заселили нас быстро. Удобно что ужин в ресторане Crescendo подают допоздна , прилетев в 9 вечера , расселившись, мы даже смогли поужинать в день прилёта . Из плюсов:
?Наличие полностью оборудованной кухни , при чем не только техника ( холодильник, морозильник , плита, духовка ,посудомоечная машина , микроволновка , чайник , кофе машина ) , но и наличие всей утвари. Кастрюльки , Посуда и тд.
?Наличие стиральной машины очень облегчает пребывание с детьми в другой стране и , естественно , экономит ненемалые деньги . Кстати порошок сразу стоит возле Машинки
?Очень приятный , приветливый и дружелюбный персонал . У нас возникли проблемы со здоровьем у деток, персонал был очень внимателен к нам . Даже напоили два раза куриным супчиком , которого нет в меню.

Минусов при выборе апартаментов к моему сожалению больше :

?При заселении вы не попадаете в шикарное гостиничное лобби с красивыми люстрами , вы приезжаете в лобби для апартаментов , ощущение что приехал просто к кому- то в дом в гости . Но, даже с прошлого нашего приезда , лобби значительно изменилось в лучшую сторону. В скором времени ожидается открытие небольшого уютного кафе
?расстояние : Из апартаментов Идти до ресторана , где дают завтраки , обеды и ужины , достаточно далеко ( мы прилетели в июне , жара изматывает , и каждый метр кажется километром ) . Для этого предусмотрены багги, но их всегда надо ждать .
?детская кроватка baby cote очень неудобная. Она деревянная , очень скрипучая , и очень жёсткая. Ощущение что ложишь ребёнка на твёрдый холодный клеенчатый матрац. приходилось подкладывать вниз взрослое однако сложённое втрое. Постель в детской кроватке не предусмотрена .
?Убирают в номерах плохо . Хотя редко где убирают хорошо . Приходится ( как говорит моя сестра) на время проживания отключать сенсор чистоты и брезгливости . ?Катастрофически не хватает полотенец, их выдают по настроению . Практически не дают маленьких для рук, да и полотенца, и само постельное белье давно пора списать и замерить на новое

По поводу еды:
Номер у нас был на базе halfboard ( полу пансион ) на выбор обед или ужин .
Еда вкусная и разнообразная . Есть Детский station , где на завтраки готовят блинчики и пэнкейки , а на ужине предлагают детские блюда . Конечно же котлеток, пюре и простого бульончика ( как в Турции ) вы здесь не найдёте, но поесть пасту , отварную курочку или макароны можно .

Очень и очень советую поесть в ресторанчике на берегу. остальные два ресторана с детками испробовать не удалось .

Хочется отметить, что персонал очень приветливый и дружелюбный.

Kids club не сильно развит , игрушек мало, старые и грязные . Зашли один раз ещё в первую поездку и больше заходить туда не захотелось . На стойке регистрации увидела расписание детских мероприятий. В основном все в воде. В бассейне.

Вернусь ли я сюда?! Сомневаюсь

Туры в Anantara Dubai The Palm Resort & Spa Dubai Palm, вылет из г.Москва