: : Греция : : Кос : : Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) : : Отзыв 2288651 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж)

Отзыв написал 12.07.2016.

1 территория: зеленая, ухоженная, везде травка по которой можно бегать. на территории двух этажные в основном домики-мы жили на 1 этаже. -удобно особенно с маленькими детьми. как правило русских заселяют с русскими и подальше от бассейнов. бассейнов 4: все забиты с 8-9 утра англичанами. русские все на пляже у моря. лежаков на море хватает-проблем нет. Детский бассейн с горкой-опасный. так как горка скользкая-много ушибов, травм и сам бассейн неглубокий-40 см-вода прогревается..детей куча- рассадник инфекций. Мы подхватили от него заразу..всей семьей болели..Так что советую или на море или в большом бассейне плавать. море через дорогу -свой пляж..песок белый мелкий, море неплохое теплое но не очень чистое если дует ветер..всю грязь поднимает и пока это облако грязи не пройдешь..не искупаешься((. нам не повезло( одна неделя была норм а на вторую дул сильный ветер.) 2. континтент: 70 проц англичан-семьи исключительно с 1-3 детьми, все в татухах поголовно, не шибко чистоплотные..могут и памперсы в ресторане за столом менять и в клумбу писать в ресторане.. ну и 30 русских-Москва и Питер. 3. Номера: хорошие, без изысков но с норм мебелью, не старое. без претензий. 4. Еда: видимо все-таки закос делался под англичан-так как у нас было огромное количество всего "фри"..и картошка всех видов и курица и всякие разные сосиски, гамбургеры и тд.. мусаки не было ниразу)) Но при всем при этом накормить ребенка было просто кстати: был всегда бульон, каша ( порридж..которую только русские и ели), всякие готовые завтраки, сухофрукты. Йогурты у них только густые и какие-то вечно кислые((. Сыры оч вкусные-видов 6-7 было. Все виды макарон, картошка во всех видах. рис ..ну и мясо разное (мясо вкусно приготовлено). Морепродукты два раза в неделю: в один осминоги а в другой креветки. Фрукты всегда были: слива, яблоки, бананы, апельсины, персики, нектарины, арбузы. иногда дыня. Арбузы норм а вот дыня не вкусная. персики вкусные. сладости не вкусные((..мороженое ну так се..дети ели. в принципе в плане еды проблем не было..единственное надоело за 2 недели уже все.. 5. Анимация. Это больное место. она только для англичан. ощущаешь себя вторым сортом. нас просто не замечают.. да и анимация не такая как в турции. вечером они играют типа в лото, еще что-то отгадывают и все в этом духе. детской дискотеки нет в принципе ни для кого(((. у них для детей вечером какая то хрень..где они болтают минут 10 и 1 мин музык пауза. детям это неинтересно((( есть две детские комнаты..большая для англичан и маленький закуточек для нас, который работает 2 часа утром и 2 перед ужином. в общем полная хрень((( так что тусовались мы две эти недели на детской площадке...я ее в последние дни уже ненавидела.. она маленькая, простенькая.. больше ничего нет. иногда вечером гуляли в поселочек..он полупустой(( в кафешках тихо, народу почти нет..в общем там тож делать нечего. 6. как развлекали себя: от отеля ходит автобус до столицы Кос. 2,1 евро стоит билет. В косе приятно погулять, посидеть. недалеко от Коса есть Асклеплион-храм где лечил Гиппократ. -вот там ..оч красиво( билет 8 евро), тихо. Брали машину на прокат в поселке-30 евро в сутки и обьездили на ней весь остров. Не могу сказать что прям очень интересно..но это лучше чем сидеть в отеле. 7. Погода: на Косе ветра.. и довольно сильные. одну неделю было еще норм, а вот на другой уже оч сильный ветродуй..волны и на море находиться было нереально. если есть вопросы спрашивайте-расскажу. но вывод нашей семьи: нам было оч скучно...и житье с немцами это лучше чем с англичанами..

Расширенный поиск тура в Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж)>>>