: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2288650 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 12.07.2016.

Приехали вечером - разместились быстро Отличное море. Хороший вход. Водоросли... Мне не мешали, у берега была маленькая полоска, а дальше море, чистое море. Во время отлива можно сделать хорошее фото. Штормило два дня - но все равно можно было искупаться. Старые номера, но на отдых это не повлияло. Убирали каждый день - качественно. Во время завтрака, обеда, ужина всегда можно было найти что поесть. Грязной посуды, нехватки вилок/ложек не заметил. Алкоголь как говорят разбавленный. Пил пиво - оно хорошее. Очень неадекватрый гид из Пегаса - если тебе не нужны экскурсии - ты им не интересен, поэтому проблемы решали сами. Экскурсии особо не люблю - но на крокодилов сходили сами, что намного дешевле. Сыну очень понравилось, нашел новых друзей. В детском клубе всегда ему было хорошо . Отель выбирали осознанно) Смотрели фото. Читали отзывы. Не чему не удивились. Ничего не испугались. Джерба хорошее тихое место для отдыха. Отель хороший - если понимаешь куда едешь и едешь отдыхать. P.s. По ранним отзывам - в середине июня как сказали приехала "проверка" и сделала пропихон всему персоналу - поэтому стало лучше.

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>