: : Болгария : : Солнечный берег : : Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2288630 : : Туры

Отзыв на отель Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали в июле 2016, по приезду в 10 утра, нам сказали ждать освобождения номеров и попробовать подойти к 1300, браслеты нам НЕ НАДЕЛИ!!!! Это первый раз в истории моего оллинклюзива когда мы сидели после дороги хотя бы без чашечки кофе. В 13.00 мы подошли, но нам заявили, что номеров пока нет, мы сели ждать в видимости ресепшн. в 14.00 мы подошли за номером, ощущение было что мы в шапке невидимке, худшего приема на ресепшн я еще не встречала...мы простояли минут 15 , пришлось о себе напомнить немного в грубоватой форме,и о чудо!!! номер тут же был найден. Продолжу по сервису: Номер нам был дан - студия, с двумя комнатами, с грязными полотенцами, но в целом очень симпатичный, когда дали первые чаевые уборщице, нам тут же достались белоснежные полотенца, вызвали сантехника пробить канализацию в душе, на этом проблемы с номером закончились. Ресторан: хоть и говориться, что империал и амфора единое питание - это не так, все же в империале разница есть. Ассортимент сладкого и фруктов , свежесть овощей, на всем этом разница ощутима. ( у нас был номер в амфоре, у друзей в империале в тот же период) Посуда!!! Отдельная статья ! прежде чем взять тарелку, обязательно ее рассмотрите с разных сторон. посуда грязная!!!! Море: мы ходили чуть поодаль, за гостиницу " Оазис", пешком минут 7. пляж широкий, чистый. Интернет: в гостинице 50 левов за неделю! В соседнем отеле "зефир" для отдыхающих - бесплатный. И напоследок: САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, из всех мест где я отдыхала, а их много. НИКОГДА никто не здоровается, бармен наливает с огромным одолжением на лице, порой видела, как грубит клиентам. В итоге, день на 7, насытившись морем я готова была уехать, из проплаченых 11. не рекомендую.

Расширенный поиск тура в Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария>>>