: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2288624 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.07.2016.

Отдыхали большой компанией с подружками) отель бомбезный! Это наш первый раз в Египте, но нам очень понравилось)) выбрали отель по совету знакомой, которая отдыхала в санрайзе, осталась довольна и очень рекомендовала этот отель. Приехали мы в отель, нас встретили, попросили документы, ваучеры, быстро зарегистрировали, надели браслеты на ручки, дали ключи от номеров и проводили покушать в ресторан. В первый же вечер мы попали на вкуснейший рыбный ужин. Не знаю, может кому то и не нравится, кому то мало выбора, может кто то каждый день не ужин кушает кальмаров, крабов и креветок.. Но нам понравилось!!! Было очень вкусно!! После ужина пошли в номер отдыхать. На следующий день пораньше пришли на пляж. Море обалденное, оооочень красивое!! Поняли что сглупили, что не купили сразу маски, так что после обеда вышли за отель и купили маски и трубочки и после обеда же познакомились с потрясающим водным миром и его жителями)) очень много красивенных рыбок, очень красивые коралы))) Вечером мы уставшие и довольные пошли смотреть анимационную шоу программу) выступали ребята аниматоры, показывали разные привольные смешные номера и танцевали) нам очень понравились все ваши шоу ребят, вы большие умнички!!! И очень хорошие как люди и собеседники))) в общем каждый день нашего отпуска так и проходил море-анимация, анимация- море... И по новой))) мы очень довольны что выбрали Санрайз !!! Отдохнули крутооооо))))

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>