: : Доминикана : : Пунта Кана : : Нау Ларимар Пунта Кана : : Отзыв 2288614 : : Туры

Отзыв на отель Нау Ларимар Пунта Кана

Отзыв написал 03.07.2016.

Приехали с семьей на отдых из 3 человекПриятным началом был при встрече на рецепшене бокалы с шампанским,ребенку напиток фруктовый.Заселили нас оперативно,хотя прилетели мы утром!!!Территория отеля очень ухоженная и зеленая.Еда меня полностью устроила,мужу не очень понравилось,что с морепродуктами "беда".Рыба была каждый день,меня это устраивало)).Персонал весь очень приветливый и дружелюбный!!!!Убирались в номерах каждый день и хорошо!Иногда по вечерам приходили украшали кровати лепестками роз,что тоже было приятно))).Спасибо огромное Аниматорам этого отеля,а именно Goofy,Rihanna,BabyNike,Charly Brown,Mr.Cool,DJ Markus,Fior,Nicki Minaj,а также ведущего вечерних чаще программ Fidel!!!!Вроде бы никого не забыла.Ребята работали просто на высоте!Каждый день выкладывались на все 100 процентов.Ребенок улетал со слезами на глазах(((.Отдыхали во многих странах,но такие эмоции были впервые!!!Понравилось ооочень всей семье.Вернемся обязательно!!!
Отдельное спасибо Руководству и Менеджменту данного отеля за организацию в отеле,а также за кучу положительных эмоций!!!!

Туры в Нау Ларимар Пунта Кана, вылет из г.Москва

17.12.2017