: : Россия : : Крым - Севастополь : : Аквамарин 5* Крым - Севастополь Россия : : Отзыв 2288550 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин 5* Крым - Севастополь Россия

Отзыв написал 11.07.2016.

Если Вам не важен Ваш сон, то Вам сюда
Бронировали номер за 2 месяца.Семья двое взрослых и двое детей.
Планировали остановится на 2 дня, посмотреть Севастополь.
В начале все было отлично, хороший отель, хороший ресторан, сауна и бассейны.Но ужас настал ночью.
Как оказалось нам дали так называемые connected rooms(соединенные комнаты) и эти комнаты разделены одной тоненькой фанерной дверкой, через которую слышно абсолютно все. Как будто Вы живете в одной комнате с соседями. Такого просто не может быть, т.к. отели имеющие 5* имеют определенные требования по звуко и шумоизоляции номеров.
Примерно в 11 ночи в соседнюю комнату заселились постояльцы, которые в начале просто отдыхали (пили, матерились и тд) В принципе ничего сверхъестественного они не делали, просто отдыхали. И если бы там была либо дверь нормальная то и проблемы бы наверное не было.
Вечеринка набиарала обороты.Было слышно все, мат,открывание пива, обсуждение кучи всего, чего мои дети,надеюсь не слышали,хотя и просыпались часто.
Вины соседей честно говоря я не вижу, тк люди приехали на отдых,и действительно просто проводили вечер.
А вот как отель,имеющий 5 звезд может иметь номера,в которых нет ВООБЩЕ шумоизоляции и звукоизоляции не понятно.
Дважды ходил не рецепцию, первый раз просил просто поменять номер , второй раз просил поменять прямо сейчас,т.к. спать невозможно!
Ответ один номеров нет. Соседи, точнее я бы назвал их не соседями а проживающими с нами в одном номере, отдыхали до 6 утра.
Спать было просто невозможно.
У меня имеется запись сделанная на телефон, после того, как я первый раз сходил на ресепшн, с просьбой поменять номер.
И далее лежа на кровати я слышал как соседи обсуждали, что им позвонили и попросили потише. Как оказалось это сотрудник рецепции звонил им. Во всех красках с трехэтажным матом они обсуждали как это так им не дают просто вечером отдохнуть.
К сожалению, разместить здесь запись не возможно, но если кому-то интересно могу выслать.

Это не 5 звезд - это хостел в плане шумоизоляции!
И как было сказано сотрудником рецепции, таких номеров довольно много, так что шансов попасть в аналогичную ситуацию у Вас очень много
Так что думайте повезет ли Вам или нет.

После такой ночи у меня было одно желание просто уехать из этого ада. Я попросил вернуть деньги за вторую ночь, но сначала мне отказали, сославшись что надо уведомить за сутки. Позже, начальник службы размещения согласилась вернуть средства за вторую ночь.

Апофеозом стало, то, что они вернули не полную стоимость, а видимо вычли какую-то комиссию за возврат. Мелочно и странно, учитывая те обстоятельства, по причине которых я требовал возврат.

Расширенный поиск тура в Аквамарин 5* Крым - Севастополь Россия>>>