: : Россия : : Геленджик : : Сосновая Роща 3* Геленджик : : Отзыв 2288546 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща 3* Геленджик

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдых понравился Аниматоры молодцы, каждый день, новый репертуар, костюмировано. Правда усилители работают на полную мощность, слышно в номерах. А так ребята зажигают с 10 утра до 22 часов.
Питание очень хорошее, в Египте и Турции, не было такого изобилия вторых блюд, единственное что не сравнимо с ними - это десерт, вот здесь можно добавить разнообразие. Ну фруктов маловато.
В номерах чисто, мы занимали 3 номера - 2 и 3 этаж 1 корпуса, на 3 -4 день меняли постельное белье, полотенце пляжное нет, это наверное из-за того, что мы были на пляже.
Младший внук ежедневно ходил в детскую комнату, ему там тоже понравилось.
Старшие внуки постоянно играли на спортивной веранде в бильярд, электро хоккей, теннис.
Ну о пляже на море, вернее деревянном настиле: надо быть осторожным, не ходить босиком, можете посадить занозы, да спускаться очень осторожно по лестницам - скользко. Вода кулере теплая, не продуман вопрос о легком питании на пляже, дети накупаются просят покушать.
Вода в море чистая, хотя один день был сильный ливень.
В общем нам очень понравилось.
4 бассейна для всех возрастов, джакузи с подогревом.
Вино и пиво для взрослых, более менее, пены в пиве нет, надо уметь наливать. Алкогольные коктейли вполне приличные.
Обслуживающий персонал, постоянно в работе, туалеты на территории очень чистые, туалетная бумага и полотенца всегда в наличии.

Туры в Сосновая Роща 3* Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сосновая Роща 3* Геленджик>>>