: : Россия : : Сочи : : Пансионат Пенаты Sochi : : Отзыв 2288533 : : Туры

Отзыв на отель Пансионат Пенаты Sochi

Отзыв написал 03.07.2016.

Отдыхали в это отеле с семьей (папа-мама и двое детей: 1,8 год и 9 лет) и нам все очень понравилось. Этот отель полностью отвечал всем нашим требованиям, а именно:
1) Отель имел полностью закрытую территорию, вход и въезд на которую возможен только по чипу, поэтому было нестрашно отпускать детей. Территория отеля зеленая, достаточно большая. Имелось место для парковки, у нас ниразу не возникло проблем с парковкой нашего авто.
2) Номера в отеле очень просторные, двухкомнатные, с большой полноценной ванной комнатой. У нас был двух уровненный номер, что очень удобно при наличии маленького ребенка, с террасой, плюс номер был расположен близко от бассейна и детской площадки.
3) Возможность выбора питания в отеле, мы имели возможность ежедневно выбирать сколько раз питаться в отеле или вообще не питаться, для нас это было важно с учетом того, что мы часто уезжали из отеля для осмотра достопримечательностей. Питания в столовой отеля полушведский стол, на выбор предлагалось несколько блюд, например, утром было 2-3 каши, сыр, колбаса, творог, масло и одно блюдо порционно (блины, сырники, омлет и т.д.), в обед 2-3 супа, 2-3 салата и порционно второе блюдо. Но вся еда очень вкусная, приготовлена по-домашнему, у меня никогда не было проблем с тем, что дети отказывались есть.
4) Очень приветливый, трудолюбивый и отзывчивый персонал отеля, я даже не ожидала, что в России (на море в России мы поехали первый раз) может быть такое обслуживание. Персонал отеля всегда готов был учитывать интересы отдыхающих и оказывать помощи.
Отдыхая в этом отеле, мы ходили пешком (7-10 минут) на пляж отеля Мосэнерго, куда также их нашего отеля ежедневно несколько раз в день был организован трансфер. Мы не пользовались транспортом отеля, так как нам нравилось гулять до пляжа.

Туры в Пансионат Пенаты Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пансионат Пенаты Sochi>>>