: : Россия : : Адлер : : Адлер Бургас Пансионат : : Отзыв 2288532 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Бургас Пансионат

вылет 09 января

Отзыв написал 11.07.2016.

Отдыхали с семьей в Июле 2016 года,только вернулись Хочу рассказать об этом месте.В целом пансионат на Троечку..Понравился пляж,единственнное на входе сидит ужасный охранник,особенно тот, который после обеда. на пляж.с пивом не пустят, вечно к чему то придерается. Люди приехали отдыхать,а они обязательно испортят настроение!Это конечно неприятно.
Еда : выбор есть всегда,но ребенок у нас не ела почти ничего,приходилось ходить в кафе. мы в еде не привередливые нам было нормально. Номера хорошие, убирают каждый день, обслуживающий персонал на
этажах хороший..никогда не отказывали не в уборке ни в чем..особенно на втором этаже очень хорошие горничные. Детей в пансионате много так что не исключено инфекции, у нас ребенок болел 5 дней. Бассейн в пансионате на такое количество народа маленький, там вечно одни головы торчат.в принципе детям до 12 лет нормально..постарше уже скучно . В целом все не плохо..но жидали большего.

Туры в Адлер Бургас Пансионат, вылет из г.Москва

09.01.2018