: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия : : Отзыв 2288530 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 11.07.2016.

Как всегда человеческий фактор.. Спланировали поздку в феврале, т.к .у нас с мужем вырваться вместе с детьми да еще и летом-проблематично. При бронировании 2-х номеров указали, что желательно расположение их рядом. Накануне созвонились со службой размещения, еще раз озвучили просьбу, получив положительный ответ отправились отдыхать. После 1, 5 суток на машине убило количество людей на ресепшене. 4 администратора не справлялись с группой детей. Через 25 минут на нас обратили внимание. Администратор Анна попыталась разместить нас на одном этаже за что ей спасибо. Получив ключи, мы открыли дверь в номер и увидели женщину в нижнем белье. Извинились перед женщиной и уточнили, когда она заселилась, оказалось час назад. Вернулись на ресепшен, Анна еще раз проверила информацию в программе и выяснила, что за женщиной был забронирован номер на 1 этаже еще с утра. Видимо приплатив немного , она и переехала на более высокий этаж с видом. Дальше началась битва... Не вдаваясь в подробности, с нами общалась Осана-старший менеджер. Этот сотрудник позволял себе грубо и высокомерно уверять нас, что сами мы лохи, приехали поздно(17 часов ). Муж устал от хамства, попросил ФИО всех причастных и телефон начальника. Это всех обеспокоило, минут 10 они не могли дать информацию о своих же фамилиях. Далее связали нас с Викторией, которая просила не давать ситуации ход и поселила нас в смежные номера. Обещала, что на следующий день разбереться с ситуацией и поосила ее описать. Не на следующий день и вообще на связь Виктория не вышла, бумага осталась у нас.
Номер явно был отстойный, но что делать 2, 5 часа на ресепшене утомили.
Комнаты убрали всего 2 раза. Подушки как в мотеле. Мебель подпорчена, пятна на ковровом покрытии.
Словом отдых испорчен и это отель управ.делами президента.
Персонал хамоват, или его не хватает. Скорее всего не научен бороться за клиента.
Прощу прощения за длинный отзыв-крик души.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд