: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) : : Отзыв 2288521 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.07.2016.

Приобрели тур на 2 взрослых и 1 ребёнка на 9 ночей Прилетели в 5.25 утра по времени Турции, встретили нас представители компании Anex Tour и сразу же разместили в комфортабельных автобусах. Встречающие гиды были очень вежливы и общительны, по пути в отель рассказывали интересные вещи и скрашивали 2-х часовую поездку до отеля. Мы выходили последними. По приезду в отель нас сразу же отправили на завтрак и затем дали номер. Ничего не ждали. Питание в отеле хорошее, голодными точно не останетесь. Правда зачастую однообразное. Очень много закусок, салатов, из гарниров пюре, рис, фри и макароны. Из мяса была рыба, телятина, всегда курица и сосиски. На обед и ужин всегда было 2 вида супа. Всегда были одинаковые десерты и фрукты. В отеле везде были сокосодержащие напитки, автоматы с кофе и вода. Перекусить можно было в снэк баре и на улице у бассейна и у пляжа. В течение дня жарят вкусные лепёшки с разными начинками (гёзлеме) и с 3 до 4 дают бесплатное мороженое (дондурма). К сожалению, не удалось попасть в Османский и рыбный ресторан, так как был праздник, и насколько я поняла некоторый персонал уехал домой. Может я ошибаюсь, но он точно был закрыт, я расстроилась. Есть большой бассейн (140 см глубина) и небольшой бассейн с горками. Отдельно есть небольшие бассейны для очень маленьких детей с горками. Шезлонгов не всегда хватает, матрасы на них в основном грязные, всегда надо стелить полотенце. Полотенца для бассейна тоже не идеально новые. Но это не мешало. Касательно анимации было супер! Мне нравились развлечения и вечерние программы. Были дискотеки и аниматоры отдельно предлагали после 12 поехать в клубы Алании. В течение дня для детей также организовывали игры. Была водная гимнастика, дартс, теннис (большой и малый). Боулинг, бильярд. В отеле есть спа. В первый же день нам предложили сделать пилинг, массаж и маски. После этого наливают Турецкий чай. Процедуры понравились. В отеле вообще ужасный вай фай. Нигде ничего не ловит. Не знаю как у кого ловило что-то, вроде у кого-то и получалось словить сигнал, но у меня нет. Можно было целыми днями отправлять фото, отправить видео было невозможно, уже не говорю про общение в скайпе или посмотреть что-то. В номере раз в час можно было ненадолго словить вай фай, в лобби чуть получше, но про видео и скайп можно забыть. В номерах убирали каждый день, полотенца меняют раз в 2-3 дня, воду оставляют каждый день, а в первый день дают и напитки. Постель вроде два раза в неделю должны менять согласно концепции отеля, но у нас поменяли на 7ой день только после моей просьбы. Вокруг отеля есть базарчики и магазинчики, там можно приобрести все что вам нужно, но цена не всегда устраивает)) Пляж был в основном каменистый, без обуви сложно заходить в море. Море не близко и не далеко. Почти каждые 30 минут мини трактор возил и забирал людей с моря, но мы всегда ходили пешком. Минут 5-7. По дороге и затем подземный переход. Про море честно говоря ничего сказать не могу. Недалёко от отеля расположен очень клевый дельфинарий. Ходили на шоу, остались довольными. Ездили на пару экскурсий, очень интересно! Организаторами выступили Anex Tour. Отельный гид все очень подробно рассказал, был очень отзывчивым и всегда на связи. Вся вышеупомянутая информация является сугубо личным мнением, все видят по-своему, мне понравился отдых.

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)>>>