: : Греция : : Крит : : CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция : : Отзыв 2288520 : : Туры

Отзыв на отель CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция

Отзыв написал 12.07.2016.

Доброе утро,это наша первая поездка в ГрециюВ отель привезли рано утром,еще в Москве просила раннее заселение так так с нами был маленький ребенок,по приезду сказали,что все номера заняты будут готовы к 14.Я много читала про отель,и была в принципе готова, что отель на горе и одни ступеньки по которым на дню ты ходишь по много раз.Виды из отеля шикарные,тут не поспоришь.До моря не спеша идти минут 15,ходили, но подниматься обратно это конечно тяжеловато, если еще и ребенок. Питание не плохое,голодными мы не были,на утро свежевыжатые соки,на обед и ужин мясо на гриле,рыба,всего достаточно. На ужин делают,вкусную пицу и пасты.Одно расстроило, что нет анимации для русских не какой,мини диско длилось от силы 15мин,ребенок вообще не мог понять почему все так быстро закончилось,есть с чем сравнивать. Считаю,что если отель стали продавать на Российском рынке так и анимация должна быть для всех,а не только для французов.Вечерами делать нечего, молодежи тоже будет скучно,а так отдых проходит совсем не плохо.

Расширенный поиск тура в CHC Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) Крит Греция>>>