: : Турция : : Алания : : Алания Long Beach Harmony Hotel : : Отзыв 2288512 : : Туры

Отзыв на отель Алания Long Beach Harmony Hotel

Отзыв написал 04.07.2016.

Доброй ночи

Отзывы только положительные! Тот кто ищет недостатки- обязательно их будет находить, мы же приехали наслаждаться отдыхом и у нас это вышло!Никаких недостатков!!
Отдыхали с 15.06.16 - 22.06.16.
Приехали 3 мя семьями( дети- 4,8, 9 и 11 лет)
Заселили сразу. Номер нам достался с неисправным кондиционером( не охлаждал ),но его без проблем и без доплаты сменили на номер ,который был еще лучше и больше предыдущего.

Отель .

Территория чудесная, огромная,но в тоже время очень уютная,и в этом его плюсы. Для каждого отдыхающего найдется в нем свой уголок.
Кругом чистота и красота!И кролики по газонам скачут)
Уборка в номере на 5+ ,даже лебедей крутили)
Отель поздравил меня с днём рождения.Принесли в номер фрукты и вино - было очень неожиданно и приятно!!
Wi-fi - везде!!

Развлечения с утра и до глубокой ночи:
Бассейны
- великолепно и их огромное количество( пресные, солёные,большие ,маленькие, с горками и без) .Места всегда хватало , хочешь на шизлонге,хочешь в бунгало или на белоснежных ложах под шатром.
Аквапарк .
Бомба!!! самое большое достоинство !Здесь мы и проводили практически весь день.Детей ,да и нас тоже, невозможно было остановить)
На пляж ходили всего один раз и то для галочки) .Каменистый.
Анимация.
Отдельная благодарность)
На 5+ ( ребята потрясающе веселые и выкладываются на все 100% !!!),ненавязчиво, но на протяжении всего дня можно себя чем-то занять - гольф,стрельба,дартс, аквааэробика, танцы, соревнования,игры у бассейна и пр. Рекомендую дамам аквааэробику и зумбу)
Для деток несколько площадок с горками и качелями.Миниклубом не пользовались.
Лунапарк.
3 раза в день,были небольшие очереди только вечером.
Вечернее шоу.
Не пропускали,т.к это того стоило !Всегда было весело и интересно.Покидали амфитеатр с довольными лицами и хорошим настроением))
В 11.30- дискотека ( поодаль,так что никому не мешает)
А так же кинозал , игровые автоматы.
Питание .
Не знаю,что может не понравиться!!! Еды- немерянно, очень вкусно.Есть и детский стол и диетический стол. Завтраки - бомба!!
На обед не ходили ,т.к. не успевали проголодаться, да и перекусов полным полно. Возле главного бассейна ( между аквапарками) - и картофель фри,и пицца,и гамбургеры и лепешки ,да еще много всего. Фрукты всегда и везде!
Ужин - хочется попробовать все,но не влезет ) в основном птица,рыба и говядина( шикарно!). За сладости вообще молчу, изобилие и вкуснотища!!!
Персонал - превосходный! Убирали мгновенно.
Мороженое .
С 14.00 до 17.00 в трех местах .

Итог:Отель превосходный !! Сплошное удовольствие и релакс! Рассказывать можно долго)
Дети были счастливы каждую секунду, да и мы соответственно тоже.
Тяжело было расставаться с таким отдыхом .Дети плакали.
Очень хотим вернуться!!
Минусов- не обнаружили.