: : Турция : : Кемер : : Akka Alinda Hotel : : Отзыв 2288509 : : Туры

Отзыв на отель Akka Alinda Hotel

Отзыв написал 11.07.2016.

Прилетели в Анталию уже после обедаТрасфер из аэропорта до отеля занял около 1ч20м с учётом завоза туристов в другие отели.На рецепшен встретили приветливо, в течении 10-15 минут нас засели в корпус 4, ка мы и заказывали..Номер оказался с видом на дорогу на подъезде к главному входу отеля...и у нас появилась уникальная ))возможность встречать и провожать подъезжающие автобусы с туристами со своего балкона..) Комната очень небольшого размера, кондиционер "еле дышит" ... Перспектива такого отдыха не очень нас устраивала и мы пошли на рецепшен " договариваться.."
Наша просьба о переселении в лучшее место было воспринято с пониманием и желанием помочь. На следующий день, за небольшую доплату, мы " переехали" в основной корпус, в номер на 4-м этаже с видом на ГОРЫ!! Здесь и кондишн лучше и стабильнее работал,а вид с балкона был просто шикарным и радовал глаз!!! Это даже круче, чем вид на море... Каждый вечер можно было наслаждаться закатом солнца за горами, сидя на прозрачном балкончике!!
Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная!! Все продумано до мелочей..К морю совсем близко, бассейны ещё ближе!! На пляже в любое время были свободные лежаки, хоть и отель был заполнен туристами. Пляж галечный и вода в море чистая и прозрачная! Аниматоры в отеле предлагают разные развлечения и игры, есть бочча,дартс,аквааэробика, водное поло, стрельба из винтовки, волейбол,большой теннис и настольный, футбол, баскетбол и т.д.
Мы отдыхали с 20 июня, днём было+40,а ночью +25-30... В самую жару ходили в Спа, там можно приятно расслабиться в турецкой бане " хамам" сходить в сауну, поплавать в бассейне и освежиться в прохладном джакузи! За небольшие деньги можно сделать пилинг и массаж!!
Теперь о питании... Центральный ресторан работает, как и везде по часам.., завтрак, поздний завтрак, обед, ужин...Но! После ужина сервируют часть зала и можно ночью в любое время, прийти и что- вкусненькое съесть!)) Кроме этого, на улице, возле бассейна есть бар, в котором тоже можно неплохо перекусить после обеда! Баров в отеле три, на пляже, возле бассейна и в лобби,возле рецепшен! Бар в лобби работает круглосуточно и именно здесь приятнее всего посидеть в прохладе и насладиться! Кстати, персонал, официанты в ресторане и барах работают быстро и очень доброжелательны!! Кроме напитков местного производства, включены многие импортные, смело заказывайте! Есть шампанское, коньяк, бэйлис и т.п.
Ещё расскажу об одной приятности .. Мы приехали сюда отметить семейный юбилей ... И очень приятно были удивлены, когда в " наш день" в номере на столике появилась бутылка вина с фруктами и поздравительное письмо от отеля!!
Ещё ,в отеле каждый вечер проходят шоу- программы с участием приезжих артистов и своих аниматоров! Потом все плавно перемещаются ближе к живой музыке, где можно и потанцевать... Ещё позже можно пойти на дискотеку, там прохладно, есть свой бар..., очень приличное место, но почему то любителей ночных танцев было маловато... Наверное потому, что аниматоры( каждый вечер в 23-30)собирали всех желающих на пенные вечеринки и ночные клубы Кемера..)
На выходе за территорию отеля находится торговая улица огромным количеством магазинчиков, где можно купить все, что угодно...) Мы бегали туда покупать различные сладости( типа лукума), самые лучшие те, что продают на развес, свернутые в трубочки( можно пробовать на вкус) В коробочках не стоит брать...Также, можно взять на прокат велосипед, электро мопед( прав не надо)) и покатиться, посмотреть всю округу посёлка Кириши!)
Чуть не забыл о важном...В отеле шикарная детская анимационная команда, здесь просто рай для деток, они весь день окружены заботой и вниманием, ходят счастливые с разукрашенными мордочками, есть детские бассейны и детские площадки!!
Хочу выразить слова благодарности Марине из рецепшен за помощь и внимание!
P.S. Wi-Fi работал стабильно на всей территории отеля! И за это отдельный респект отелю!!!

Туры в Akka Alinda Hotel, вылет из г.Москва

24.12.2017