: : Вьетнам : : Нячанг : : Винперл 5* Нячанг : : Отзыв 2288497 : : Туры

Отзыв на отель Винперл 5* Нячанг

вылет 13 января

Отзыв написал 03.07.2016.

Покупали отель по рулетке Винперл,1306.2016 очень выгодное предложение,по приезду заселили в Винперл by resort....пришлось правда на ресепшн выпросить с видом на море,продавли за 300$ не знаю уж как,но нам дали бесплатно 9 этаж,сумашедший вид на море,пляж,канатку,я была в восторге.
Кстати,еще момент при заселении просят депозит в 200$,причем поменять доллары на донги,надо у них же ,но обратно когда вы выезжаете,они отдают вам в донгах,а зачем нам улетая домой такая сумма донгов...вообщем мутят там они с депозитом....НО вы можете отказаться от минибара и не платить им депозит...но об этом мы узнали только на пляже .уже позже когда признакомились с нашими отдыхающими.
Отель хороший,пляж супер.как крахмал,чистый.море обалденно прозрачное...но попадаются переодически ежи с длинными иголками...очень аккуратно надо заходить в воду и присматриваться к дну.
Отношение вьетнамцев к нам конечно,вне всяких похвал....а на ресепшн работает русская менеджер Надя...это супер девушка.все расскажет,всем поможет,Молодец!!!
Брали только с завтраком,без аквапарка,...но он и не нужен,нам хватило одного раза сходить туда...не понравилось....куча народа,китайцев толпами ходят,орут...и в итоге мой ребенок подцепил там вирус Коксаки...аля наша ветрянка,передается в основном в бассейне...4 дня отпуска насмарку,госпиталь,антибиотики,мази...ужас....Родители будьте бдительны!
В отеле,все очень дорого...если берете только завтраки....мы с удовольствием ездили в Нячанг,там есть кафе Русский рок,обалденно вкусно и недорого....а квас какой делают мммммммм

Туры в Винперл 5* Нячанг, вылет из г.Москва

13.01.2018