: : Таиланд : : Паттайя : : Shakespeare Family Hotel 2* (Шекспир Фэмили) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2288490 : : Туры

Отзыв на отель Shakespeare Family Hotel 2* (Шекспир Фэмили) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 06.07.2016.

скажу вам такперсонал на ресепше работает ужасно!!!! пишут в чеке разные даты, иногда даже не существующие как 31 июля, а потом говорят что вы не платили за отель! показываю им чек а они говорят "так у вас же написана другая комната!"- и тут я упала со стула, вы же сами выписали такой чек, говорю ладно давайте ещё раз заплачу, и опять же в чеке пишут другую дату, как будто нарочно, но тут уже я говорю а может это вы специально так делаете что бы жильцов ввести в заблуждение! они говорчт:" мы все посмотрим, свежим если ошибка вернёмся ваши деньги, никто мне их не вернул!!! на следующей день я веселились, вели себя как дураки!!! в номере нет кондиционера душно и комары- все ночь купались как что на второй день моего жилья пришлось обрабатывать комнату, и спать в ней, плохо себя чувствовала! ВЫВОД НЕ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ ИЛИ ПОКУПАЮТ КОМАРЫ! НАЙДИТЕ НА 100 БАТ ДОРОЖЕ ОТЕЛЬ НО ЭТО ТОГО СТОИТ! Я ВАС В ЭТОМ УВЕРЯЮ. ТАК КАК ПУТЕШЕСТВУЮ Я МНОГО А ОТЗЫВ НАПИСАЛА ВПЕРВЫЕ, ОБЕЗОПАСИТЬ ХОЧУ ОБЩЕСТВО ОТ ТАКИХ ОТЕЛЕЙ
" ужас в отеле " персонал на ресепше работает ужасно!!!! пишут в чеке разные даты, иногда даже не существующие как 31 июля, а потом говорят что вы не платили за отель! показываю им чек а они говорят "так у вас же написана другая комната!"- и тут я упала со стула, вы же сами выписали такой чек, говорю ладно давайте ещё раз заплачу, и опять же в чеке пишут другую дату, как будто нарошно, но тут уже я говорю а может это вы специально так делаете что бы жильцов ввести в заблуждение! они говорят:" мы все посмотрим, свежим если ошибка вернёмся ваши деньги, никто мне их не вернул!!! на следующей день я веселились, вели себя как дураки!!! в номере нет кондиционера душно и комары- все ночь кусались как что на второй день моего жилья пришлось обрабатывать комнату, и спать в ней, плохо себя чувствовала! ВЫВОД НЕ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ ИЛИ ПОКУСАЮТ КОМАРЫ! НАЙДИТЕ НА 100 БАТ ДОРОЖЕ ОТЕЛЬ НО ЭТО ТОГО СТОИТ! Я ВАС В ЭТОМ УВЕРЯЮ. ТАК КАК ПУТЕШЕСТВУЮ Я МНОГО А ОТЗЫВ НАПИСАЛА ВПЕРВЫЕ, ОБЕЗОПАСИТЬ ХОЧУ ОБЩЕСТВО ОТ ТАКИХ ОТЕЛЕЙ !!!!!

Расширенный поиск тура в Shakespeare Family Hotel 2* (Шекспир Фэмили) Паттайя Таиланд>>>