: : Таиланд : : Пхукет : : Олл Сизонс Найхарн 4* Пхукет : : Отзыв 2288477 : : Туры

Отзыв на отель Олл Сизонс Найхарн 4* Пхукет

вылет 05 сентября

Отзыв написал 04.07.2016.

Все что мне понравилось при проживании в отеле это море, хотя и не обошлось без мусора На этом пожалуй все.
Номер не понравился по следующей причине(останавливались на 3 дня). У нас был один из номеров в одноэтажных зданиях по правую сторону от центрального. Крыши этих домиков нагреваются на столько, что потом тебе приходится больше суток охлаждать номер, чтобы стало более-менее комфортно. Вызвали мастера - пришел снял решетку, постучал и ушел, сказав, что все починил. Сработал на дурака, но тут и так было понятно, что кондер ничем не поможет пока крыша не остынет, а она была как печка. На вопрос можно ли нам найти другой номер, сказали, что все занято. Сам номер ничем не примечателен, разве что пол выглядит очень затертым, в остальном все на 3 звезды. WI-Fi только платный, я думал, что платный wi-fi есть уже только у мобильных операторов.(((( Через день после нашего въезда, в соседний номер заселились китайцы. Просыпались мы естественно не под пение птиц или радостного солнышка в глаза, а под ор китайцев, просить которых не орать что разговаривать с бабуином. Я думаю, администрации надо раздельно селить китайцев и всех остальных, к тому же абсолютно все в Тае знают эту ситуацию.
Завтраки в отеле разнообразны по количеству блюд, но по вкусу оставляет желать лучшего. В других трешках, в которых я был, гораздо лучше кормят. Больше всего понравились вафли (((
Бассейн большой и чистый, но лежаки постоянно заняты полотенцами, а людей на них нет.
Спорт зал не изобилует количеством тренажеров, но всего, что там есть хватит для хорошей тренировки. Детская комната тоже на 3 звезды - игрушек не море, но нашему чаду вполне хватало.
О том, что происходит вокруг отеля... Магазинов, ресторанов, услуг мало. Конкуренции мало. Поэтому цены выше чем, на том же Ката, Карон, Патонг, а качество хуже. Так же и с отелем - у самого берега их всего 2-3 штуки, и то только all seasons остальные далеко от воды. Массажный салон один на весь пляж. Один, и единственный раз, сходили и больше не пошли. В первый же день поняли, что тут только байк выручит - так с делали. В итоге на Най Харн только купались и проводили ночь в отеле.
Больше на этот пляж, точно не поедем. Выберем другое место.

Туры в Олл Сизонс Найхарн 4* Пхукет, вылет из г.Москва

05.09.2018