: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) : : Отзыв 2288441 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

вылет 01 октября

Отзыв написал 12.07.2016.

В этом году мы растроились этим отелем Возле пирса по обе стороны вместо песка оказалась глина, заход в море похож на заход в став з болотом. Из-за глины море мутное и заходить очень скользко, и купаться не приятно. Все посетитили этого отеля купаются либо в басейне, либо на территориях других отелей. По левую сторону не рекомендуем ходить купаться, так как появились какие то рыбки, которые кусают ноги до крови, реально больно и очень часто, фото укуса сделал и обезательно выложу. Купаться безопасно только с пирса и левее от пираса через отель. Мы ездили в этот отель два года вподряд, но в этом 2016 году, это уже не та Альвадонна бичь ресорт , которая была раньше. Что могу сказать, мы очень растроены, так как очень любили этот отель и думали , что будем ездять сюда и дальше. Завтра встречусь с гидом, и буду обговаривать , что бы нас переселили с этого отеля. В остольном в принцепе все тоже самое как и было, правда питание уже тоже не такое, все гораздо проще. Делайте выводы сами. И еще не покупайте туры у компании JoinAp. У всех переносят вылеты вплоть до потерли одного дня. Жалоб просто уйма.

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)>>>