: : Турция : : Алания : : Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция : : Отзыв 2288430 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 11.07.2016.

В отеле Club Sun Heaven 4* мы отдыхали с 16 по 26 июня 2016 г Это не первая наша поездка в Турцию, а конкретно – в Аланию. Поэтому могу с уверенностью сказать: отель заслуживает рейтинга 5*! Причина, по которой он получил 4*, в том, что еду и алкоголь подают только до 23.00. Лично для нас – незначительный момент)) Прибыли мы в отель рано утром. Нас пригласили на завтрак, а после сразу же заселили в просторный красивый номер. Интерьер выглядит стильно и современно. С балкона открывается великолепный вид – ведь море практически рядом! Оно через дорогу, но, благодаря подземному переходу, который ведёт прямо с территории отеля на пляж, путь к морю занимает 2-3 минуты. Сама территория – просто сказка! Пальмы, зелень, цветы и даже маленький зоопарк… Два прекрасных бассейна для взрослых (один с горкой), мини-аквапарк для детей. Тренажёры под открытым небом и даже прикольный гамак)) Всё для того, чтобы всем было весело и приятно проводить время. Очень понравился пляж! Он песчано-галечный, но вход в море относительно удобный: всего пара шагов – и под ногами уже песчаное дно. Вначале – отмель, затем – глубина, а для любителей понырять в ста метрах ещё и пирс! На пляже отличный бар, где можно перекусить днём, съесть вкусное мороженое, выпить сока, воды или газировки любого вида. Бар у бассейна тоже замечательный! В целом, питание очень понравилось. Огромный выбор вкусных и полезных блюд – от мяса, рыбы и салатов до всевозможных десертов… Много зелени, овощей и фруктов. Прекрасное виски и вино. Несколько видов кофе. Аниматоры в отеле работают день и ночь. Постоянное движение, игры, развлечения… Детская анимация достойна самой высокой оценки. Каждый вечер, сразу после ужина, – яркая шоу-программа в амфитеатре. Особенно запомнилось шоу огня и выступление артистов в национальном турецком стиле. Ночью на пляже – дискотеки. Для любителей СПА есть целый комплекс на нулевом этаже с бассейном, сауной и т.д. Много радости доставил спортивный зал, оснащённый всеми видами современных тренажёров. Добавлю, что в отеле есть несколько магазинчиков с одеждой и сувенирами. Цены приемлемые. Также рядом с отелем расположено агентство экскурсий «Кандемир-Тур». Очень интересные и при этом дешёвые экскурсии! Мы выбрали сафари на джипах и пиратскую яхту. На двоих обошлось в 70$ за обе экскурсии. Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым! Весь персонал отеля работает просто отлично! Это был лучший отдых, о котором только можно мечтать. Обычно любим открывать для себя что-то новое. Но в этот красивый, уютный, гостеприимный отель мы обязательно вернёмся снова!!!

09.07.2018
Family room eco

Расширенный поиск тура в Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция>>>