: : Турция : : Кемер : : Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция : : Отзыв 2288410 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 11.07.2016.

Чок Тешекюр Эдерим,первое,что хочется сказать после замечательного отдыхаМенеджеру отеля Оrhan Nadar,представителям ресепшена за размещение и решение бытовых вопросов: Аsli-Hasan-Devrim! Конечно же шефу по организации питания и обслуживания гостей ресторанов,баров и кафе отеляКвинс Парк Ле Жардэн-Yusuf Zeybek!Прилетели 25.06.16. из г,Запорржье в Анталию в 21-00 от туроперата Join UP. На 11 ночей,в отель доставили около 22-30,заполнив анкету,парень проводник с ресепшена проводил нас в номер в первом корпусе,на третьем этаже номер-1333 ,мы сразу же пошли на поздний ужин.Номер у нас был с частичным видом на бассейн,на внутренний сад,а также с видом на величественную гору Тахталы,море кусочек просматривался из за пальм за бассейном.В номере нас ждала бутылка вина с фруктами,постель была усыпана цветами,что было очень приятно.В номере перед сезоном был проведен косметический ремонт и частично произведена замена мебели,шкафа купе в прихожей и тумбочек в спальне,Сантехника тоже –частично заменена,кроме умывальника и ванной-которая обложена кафелем в стиле 90х.Все работало –фен,смеситель,лсд телевизор с usb разьемом под флешку.Балкон такой,что конем гуляй и так выполнен ,что солнце не падает в номер до самого заката.Очень удобный номер-все под рукой,ресторан,ресепшен,бар и конечно же сказочное Средиземное море с шикарным пирсом увешаным горшочками с цветами. Галька при заходе в море немного крупновата,но я купался без коралок а суруга на второй день одела тапочки купленые еще в Ялте. Девушкам которые только сделали педикюр.советую заходить или в спецобуви или по лестнице с пирса.Читал майские отзывы-о недостатках,могу с уверенностью заявить они устранены и спасатель есть бдительный и полотенца пляжные не рваные,кстати можно менять хоть несколько раз в день.Еще,что мне понравилось в данном отеле, то ,что пластиковые карты от двери(,ониже служат в качестве блокировки электричества),выдают в 2х экхземплярах и кондишен будет работать,если вы вторую оставите в в отсеке для блокировки,а также смартфоны ваши и планшеты тоже будут заряжаться,не только когда вы в номере(в Турции в 3й раз,в Luxxuri –конечно не был,но в первых двух отелях5х,возвращались в душный номер.вставляли карточку и ждали пока станет комфортно,что не есть удобно согласитесь.)Контингент отеля разообразен,украинцы,казахи,немцы,французы,прибалты,русские были которые туры брали на Бокинг и летели регулярными рейсами в Аналию(сейчас уже наверное с открытием продаж в России туров будет их поболее. Турков очень много заехало перед концом Рамадана 3 ,4 июля и отель был заполнен на 90%.территория отеля небольшая но зеленая и компактная,все поливается и растет как в тропиках,небольшой недостаток-но это больше к родителям отеля французам,которые при строительстве в 1998 году отеля,не удосужились,высадить побольше хвои,как в соседних отелях,в Доне и ПГС,там доминируют ливанские кедры,но запах хвои присутствует тут повсюду,потому,что гора Чалыш,которая разделяет Кемер и Кириш,полностью красуется под средиземноморской сосной и кедрами с эквалиптами.До жары лежали на лежаках возле моря или на пирсе,а в жару класно было отдыхать в зеленой зоне,где галька не накаляется до 80гр.по цельсию,и под тентами все равно жарко,а вот под пальмой на травке сразу другой эффект,супруга это с достоинством оценила. Интернет по WI-FI слабоват,я им и не пользовался поскольку взял в Украине две сим карты Liffeccel одну на планшет ,вторую на смартфон,пополнил на 25 гривен и ооо счастье в Турции у меня каждые сутки по 100мгб турецкого3G интернета в тесчении 30 дней, на котором скорость в 4 мегабита!!! Скайп,вайбер все чики пуки (51% принадлежит акций Turkccel) c тарифом СмартS, ….Питание нам понравилось,тут пишут .что в мае небыло разнообразия,сейчас даже не хочу эту тему затрагивать,было всего вдоволь и все не препробовали,из мяса была и говядина и индюшатинна и баранина,даже один день были отбивнушки из свинины!?!? Правда надпись стояла отбивные из индейки,ноооо кому как не украинцу отличить индейку от свинины.Утром йогурты,сыры,творог,выпечки море,каши молочные,два раза на ужин давали запеченного в глине тунца, креветки и мидии,роллы последние правда не очень,а креветки супер.Из спиртного пили только вино и пиво,очень понравилось. Крепкие напитки не пили .но со слов соотечественников ,хоть и местного производства-но вполне приличное.Посетили бесплатно два ресторана Аля карт-китайский и рыбный,мне больше понравился китайский,а рыбный не очень,лучше бы пошли в Итальянский.Уборка была каждый день,постель меняли через два на третий.Мини бар пополнялся регулярно,кола,сок вишневый,фанта и вода.Анимация каждый день,волейбол,дартс,боча,водное поло,вечером разнообразные шоу программы и часто живая музыка,ребята молодцы,вот бы на пляж аккустику вывести.что бы не только у бассейна,был релакс. На экскурсию ездили один раз от местного тур.опер.Гинза тревел, в Демре Мирра Кеково,а агенстве туры продает Исмаил.с ним познакомились,он нам помог еще и решить кое какие коммерческие вопросы,очень хороший человек.В общем отдыхом остались довольны,отель уже порекомендовали некоторым своим знакомым. P.S Я отписался за свой период отдыха,те кто в это время отдыхал,думаю будут со мной согласны!

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция>>>