: : Тунис : : Хаммамет : : Мармара Хаммамет Бич Тунис : : Отзыв 2288368 : : Туры

Отзыв на отель Мармара Хаммамет Бич Тунис

Отзыв написал 03.07.2016.

Отдыхали в отеле с 30 июня по 8 июля 2016 года Презентовали отель в anex tour и sunrise tour как 3+, почти 4 звезды. На деле - не дотягивает и до двух.
Главное разочарование - качество еды и обслуживание в ресторане. Хотя мы неприхотливы в еде. Подают непрожаренную курицу, мясо заканчивается в самом начале либо его вообще не дают. В основном дают курицу и рыбу. Концентрированные напитки ужасного качества( сравнивали с отелем President в Хаммамете - тоже 3 звезды). В ресторане постоянно ломаются автоматы для чая/кофе и напитков. Воду в бутылках не дают, приходится наливать самим со своей бутылкой из автоматов. В автоматах воды иногда не бывает вообще. Еда невкусная. Тарелки и стаканы плохо моют, в целом грязно. Обычное дело - подать гостям недочищенную натертую морковь или протухшие маслины.
Пляж: песок в перемешку с мусором, можно пораниться. Бара AI на пляже нет.
Интернет бесплатный хоть и есть, но работает отвратительно. на просьбу позвать техника пинают на качество моего телефона, хотя он работает прекрасно.
На все замечания реагируют неадекватно, посмеиваются. Что менеджеры отеля, что гиды anex tour. На просьбу решить проблему говорят: "Ну вы же приехали в три звезды?!" тем самым показывают, что проблемы никто решать не собирается. Говорят, что это у нас проблемы, а у них в отеле все прекрасно.

Туры в Мармара Хаммамет Бич Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мармара Хаммамет Бич Тунис>>>