: : Тунис : : Монастир : : Хеля Бич 3*+ Монастир : : Отзыв 2288367 : : Туры

Отзыв на отель Хеля Бич 3*+ Монастир

Отзыв написал 03.07.2016.

Я увидела в отеле два типа туристов Первые те, кто умеет отдыхать, ищет положительное во всем и наслаждается жизнью, а вторые те, кто вечно всем недовольны. Вот вторые видимо и пишут отрицательные отзывы.
Отель отличный, персонал вежливый и учтивый. Номера с хорошим ремонтом, ежедневной тщательной уборкой. Остаться голодным здесь нереально. Сама я на омобом спортивном питании и переживала, что могут возникнуть трудности (требуется много диетического мяса, белка, свежих овощей). Однако я ошиблась. Среди множества разнообразных красивых, аппетитных блюд всегда находилось то, что мне подходит по диете (филе курицы, индейки, печень, говядина, нарезка свежайших овощей и фруктов). Для туристов на обычном питании тут вообще рай.
Но отдельным пунктом особо хочется отметить анимацию. Ребята выше всяких похвал!!! Просто браво!! С самого утра растяжка на полянке, аквааэробика, игры и конкурсы в бассейне, дартс, волейбол, зумба и пр. А вечером всегда новое невероятное шоу!!! Заскучать невозможно!!!
Прилетела в отель на свой ДР и ни секунды не пожалела!!! Отдых удался на 1000%
Планируем вернуться сюда на медовый месяц

Туры в Хеля Бич 3*+ Монастир, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хеля Бич 3*+ Монастир>>>