: : Болгария : : Елените : : Villas Elenite Elenite : : Отзыв 2288343 : : Туры

Отзыв на отель Villas Elenite Elenite

вылет 18 августа

Отзыв написал 10.07.2016.

Я нахожусь в отеле в настоящее время Живём в виллах Елените. Мои оценки по 5-балльной системе (те, кто помнит мои предыдущие отзывы, знает, что я лояльна и люблю всех хвалить, и мой стакан всегда наполовину полон).
Уборка в номерах - 0 (её просто нет). Несколько раз я пыталась ругаться на ресепшн, мне было сказано, что убирают номера раз в 4 дня. На третий день пребывания затащила двоих цыганок - горничных в номер, каждая потребовала по 2 Лева. Добилась влажной уборки, смены 2 полотенец на 4-х отдыхающих. Потом просто купила туалетного утёнка и убираюсь сама.
Персонал на ресепшн - 0. Хамят, ничего не делают. Одна милая блондинка отличалась тем, что не Хамила...
Персонал в барах - 0 (бармен не наливал ребёнку воды в баре, в-частности).
Сам номер - 2. Нет фена. Маленький.
Постельное белье и полотенца - 2. Часть этого белья пора списать в ветошь. Все рваное и в пятнах. Из 4 полотенец 2 нормальные.
Питание в ресторане (качество, вкус) - 5. Этим довольны.
Чистота территории и ресторанов - 3.
Аквапарк - 5 (входит в стоимость, что очень радует).
Анимация детская и взрослая - 4 (вечера проходят в душном помещении при наличии красивых открытых зон, от этого минус балл).
Общая оценка (сложим все показатели, их 9, сумма 21, разделим её на 9) - 2,3. Именно 2 звёзд достоин этот отель, а моя оценка 1. Это был недешёвый отель из болгарских. Я копила на этот отдых целый год, чтобы отвезти детей и пожилую маму... Греция , любимая моя, оказалась дорогой, по отзывам решили поехать в Болгарию. И такой облом... Драить туалет и ругаться из-за стакана воды. Могу рассказать ещё о своих руганях с персоналом... Но не хочу портить себе настроения. Главное, я не знаю, куда жаловаться , ибо персоналу наплевать, требования не выполняются, обещания тоже... Туроператор и гид пожимают плечами. Беспредел.

Туры в Villas Elenite Elenite, вылет из г.Москва

18.08.2018