: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2288320 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания

вылет 27 мая

Отзыв написал 06.07.2016.

Мы отдыхали с 14 по 19 июня С 20 июня резко выросла стоимость ночи, поэтому мы подыскали другой отель на оставшиеся дни. Что понравилось. Отдельный выход в море, свой небольшой пляж. Мы брали полупансион, вкусные разнообразные ужины. Парковка в гараже (правда за 8 евро в день). Теннисный корт, бассейны, спа-процедуры. Отель находится на некотором удалении от Салоу, пешком далеко. Имейте это в виду. Недалеко находится магазин с билетами на экскурсионные автобусы.
Несмотря на то, что в Букинге время отъезда - до 12:00, в действительности - до 10:00. Нельзя с питомцами. Окна нашего номера выходили во двор, каждую ночь слышен шум разгружающихся грузовиков с продуктами, но к этому мы привыкли. Платные лежаки на пляже. Может для кого-то это плюс - большинство отдыхающих были русские. Ничего не имею против соотечественников, просто возьмите это на заметку.

27.05.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания>>>