: : Испания : : Коста Дорада : : Олимпус Палас 4* Коста Дорада : : Отзыв 2288317 : : Туры

Отзыв на отель Олимпус Палас 4* Коста Дорада

вылет 01 сентября

Отзыв написал 10.07.2016.

Уже четвертый год подряд приезжаю в этот отель В июне 2016 взяла с собой маму, чтобы она тоже смогла насладиться всей прелестью города и отеля. Все, что пишется в рекламах отеля, правда. От первого до последнего слова. Есть чудесные тематические ужины, когда глаза разбегаются от обилия яств. Есть гвоздичка дама (мелочь, а очень приятно). Есть чудесный солярий на крыше, там же - джакузи, бар, тренажеры, а 3 раза в неделю можно угоститься бесплатным барбекю из сардин. Не очень люблю эту рыбу, но мама осталась довольна.
В прошлом году немного напрягала уборка номеров, но в этом году горничные сменились и все стало идеально.
Возможно, мебель немного устарела, но для нас это не имело значения, мы не собирались торчать около тумбочек сутками.
Практически весь персонал выучил русский! Видимо, поняли, что мы настолько ленивы, что легче им научиться говорить по-русски, чем ждать, когда мы заговорим хотя бы по-английски. Очень чуткие работники ресепшн. любые просьбы, пожелания решались в один момент, с неизменной улыбкой.
Обожаю вас всех!!! Надеюсь, что приеду еще и не раз!

Туры в Олимпус Палас 4* Коста Дорада, вылет из г.Москва

01.09.2018