: : Кипр : : Айя Напа : : Anmaria Beach Hotel 4* (Анмария Бич Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2288310 : : Туры

Отзыв на отель Anmaria Beach Hotel 4* (Анмария Бич Кипр) Айя Напа Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 11.07.2016.

Я забронировала тур на Кипр в Протарас в отель Papantonia 4* с 20 июня по 02 июля 2016 года Приехав в отель, нам сказали, что мест нет и нам придётся ехать в другой отель в Айя-Напу Anmaria и в качестве компенсации - всё включено вместо завтраков и ужинов, которые были предусмотрены у нас. Так как вариантов не было, мы отправились в другой отель. За счет отеля нам вызвали такси, и мы поехали. Отель нам понравился! Но нас заселили не в него, а в соседние бунгало Atlantis. Питались мы в отеле Anmaria. По поводу питания - все хорошо, еда вкусная, и фрукты - киви, яблоки, абрикосы, бананы, мандарины и арбузы. Но номер убирался плохо, белье поменяли один раз, полотенца меняли чаще. В номере жили муравьи, поэтому все съедобное хранили в холодильнике. Также были и комары. Но самое главное - ужасный вход в море, острые камни. Ближайший пляж минут 10-15 ходьбы, но тоже не особо хороший вход. Несколько раз ездили на пляж Фигового дерева в Протарас, это минут 30 на автобусе, вот там пляж просто сказочный! Можно, конечно, провести весь отпуск у бассейна, как большинство людей и делали. Интернет платный, но налево от отеля есть магазин сувениров, там бесплатный Wi-Fi (без пароля), и приветливый хозяин. Не рекомендую отель, особенно для отдыха с детьми.

02.01.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anmaria Beach Hotel 4* (Анмария Бич Кипр) Айя Напа Кипр>>>