: : Греция : : Родос : : Эви Родос : : Отзыв 2288284 : : Туры

Отзыв на отель Эви Родос

вылет 21 апреля

Отзыв написал 10.07.2016.

Ездили с подругой Отель очень большой (именно территория), нас заселили в 9 корпус, который находится в пяти минутах ходьбы от ресторана и ресепшена. Несмотря на отдаленность был свой бассейн и бар. Номер небольшой, со своей кухней, но приборов нет. Ванна очень маленькая, нам досталось с душем (фото есть). Обязательно берите средство от комаров. Рядом с нашим корпусом был выход на улицу (проход везде свободный).
Рядом с отелем много различных магазинов. Мы там покупали фрукты, поскольку в отельном ресторане фруктов было очень мало (например на завтрак только апельсины, в обед груши, на ужин арбуз). Еда вкусная, хотя выбор небольшой, но каждый день что-то новое. Вообщем мы с подругой не голодали.
От отеля до пляжа примерно 800 метро (при выходе из отеля направо - 10-15 минут ходьбы), если есть желание можно пешком дойти до бухты Энтони Куина. Многие брали в аренду машину (в отеле 70 евро на три дня).
С подругой брали экскурсию на весь день по острову (искупались в двух морях, в бухте Св.Павла, побывали в загородном доме Муссалини), были везде кроме самого г. Родоса. Нам все понравилось, от отеля получили то, на что рассчитывали.

Туры в Эви Родос, вылет из г.Москва

21.04.2018